10.08.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №243/279 Cream + стемпинг краской El Corazon Kaleidoscope st-05 yellow

Привет!
Сегодня расскажу о лаке El Corazon из весеннего пополнения коллекции Cream, а также дополню его стемпингом с яркой жёлтой краской Kaleidoscope st-05 yellow.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №243/279 Cream
Цена: 160 руб.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Крем бирюзово-зелёного цвета. Как и все опробованною мною ранее представители коллекции Cream очень послушен в нанесении, не замазочный и не густой, а наоборот немного жидкий, что позволяет без труда распределить лак по ногтю. 2 слоя достаточно для равномерного покрытия без просветов. Высыхают 2 слоя лака примерно за 15 минут, финиш глянцевый, поэтому топом покрывать не обязательно. За 3 дня носки лак остался практически в идеальном состоянии, в каком я его и удалила. Стирается легко, не окрашивает кожу.

На фото 2 слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-05 yellow.
Цена: 160 руб.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая и круглая в срезе.

Ярко-жёлтый лак для стемпинга кремовой текстуры. Насыщенный и яркий, даёт хороший и плотный отпечаток.
На фото выполнен стемпинг с помощью пластины BP-L 001 и краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-05 yellow, результат покрыт топом Konad.
На фото ниже оба лака нанесены в 1 слой на ромашку. Дневной свет.

Цена: лак El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №243/279 Cream и краска El Corazon Kaleidoscope st-05 yellow: по 160 руб.

Marik007 10 августа 2015, 22:45
Какая красота! И стемпинг выглядит очень выигрышно)
Anna_Budanova 15 августа 2015, 22:58
Спасибо большое! Мне тоже понравилось такое сочетание
dearclarice 11 августа 2015, 02:35
Какой цвет!   И с желтым стемпингом просто отлично сочетается! Лето летнее!
Anna_Budanova 15 августа 2015, 22:58
Цвет замечательный! Я думаю, у такого цвета много поклонников) Спасибо