Два красных: OPI Nail Lacquer NL A44 "Tasmanian Devil Made Me Do It" и OPI Nail Lacquer NL C13 "Coca-Cola Red"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Думаю, если я скажу, что у многих девушек в арсенале минимум два красных — то уйду от истины не так уж и далеко. У меня их больше, чем два пузырька, но эти самые любимые и универсальные.

OPI Nail Lacquer NL C13 «Coca-Cola Red»
Классический красный, немного отдающий в синеву при определенном свете, на 100% кокакольный оттенок. По текстуре крем с отличным своим глянцем. Послушный, укладывается в два плотных слоя, без топа дня через два начнет затираться, а с топом (у меня OPI RapiDry Quick Drying Top Coat) — все три будет как новенький.
Цена:чуть больше 900 рублей.
Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer NL A44 «Tasmanian Devil Made Me Do It»
Теплый папричный красный оттенок с заметной долей оранжевого. Такой же приятный крем, но не супер-глянцевый, как кока-красный. Его даже можно назвать разбеленным едва-едва. Абсолютный фаворит, так же держится 3 дня на базе и с топом, без топа — на второй день начинает стираться.
Цена:чуть больше 900 рублей.
Оценка: 4-.
Сложно увидеть различие между ними, поэтому вот вам свотч с обоими лаками на одной руке.
Отмечу еще, что при электрическом освещении эти два цвета практически идентичны, но на деле же — сами все видите. И да — лаки не пузырят, не полосят и вообще ведут себя как паиньки. Пластину не окрашивают. А нанесены оба на слой базы, сверху покрыты топом. Кисть OPI априори для меня одна из самых удобных, вот и тут она не подвела. Эх, сложно говорить о хорошем много.

Меня зовут Лета, обращайтесь удобным для вас образом.
  • ezhevika
  • 18 августа 2015, 18:52
Кока-кольный красивенный
Он да, он супер.)
Ух, какие красавцы
Зря вы на них наговариваете, отличия видны   но оба прекрасны
Спасибо за показ, пошла бить себя по рукам, потому как от очередных красных я лопну
Обожаю ОПИ
ОПИ молодцы, тоже обожаю-уважаю.)
Спасибо.)