18.08.2015

Два красных: OPI Nail Lacquer NL A44 "Tasmanian Devil Made Me Do It" и OPI Nail Lacquer NL C13 "Coca-Cola Red"

Думаю, если я скажу, что у многих девушек в арсенале минимум два красных — то уйду от истины не так уж и далеко. У меня их больше, чем два пузырька, но эти самые любимые и универсальные.

OPI Nail Lacquer NL C13 «Coca-Cola Red»
Классический красный, немного отдающий в синеву при определенном свете, на 100% кокакольный оттенок. По текстуре крем с отличным своим глянцем. Послушный, укладывается в два плотных слоя, без топа дня через два начнет затираться, а с топом (у меня OPI RapiDry Quick Drying Top Coat) — все три будет как новенький.
Цена:чуть больше 900 рублей.
Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer NL A44 «Tasmanian Devil Made Me Do It»
Теплый папричный красный оттенок с заметной долей оранжевого. Такой же приятный крем, но не супер-глянцевый, как кока-красный. Его даже можно назвать разбеленным едва-едва. Абсолютный фаворит, так же держится 3 дня на базе и с топом, без топа — на второй день начинает стираться.
Цена:чуть больше 900 рублей.
Оценка: 4-.
Сложно увидеть различие между ними, поэтому вот вам свотч с обоими лаками на одной руке.
Отмечу еще, что при электрическом освещении эти два цвета практически идентичны, но на деле же — сами все видите. И да — лаки не пузырят, не полосят и вообще ведут себя как паиньки. Пластину не окрашивают. А нанесены оба на слой базы, сверху покрыты топом. Кисть OPI априори для меня одна из самых удобных, вот и тут она не подвела. Эх, сложно говорить о хорошем много.

Меня зовут Лета, обращайтесь удобным для вас образом.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ezhevika 18 августа 2015, 18:52
Кока-кольный красивенный
Letastales 19 августа 2015, 04:15
Он да, он супер.)
Sanny-Fanny 18 августа 2015, 19:57
Ух, какие красавцы
Зря вы на них наговариваете, отличия видны   но оба прекрасны
Спасибо за показ, пошла бить себя по рукам, потому как от очередных красных я лопну
Обожаю ОПИ
Letastales 19 августа 2015, 04:16
ОПИ молодцы, тоже обожаю-уважаю.)
Спасибо.)