Сладкие цвета от Relouis: лаки Candy Bar в оттенке 3 и 4

Сегодня я хочу рассказать вам о своей находке — бюджетных лаках для ногтей от белорусского производителя Relouis — Candy Bar.

Коллекция вышла совсем-совсем недавно, этим летом.
Всегда скептически относилась к белорусским лакам, но увидев эти нежные цвета, решила рискнуть. Тем более за такую смешную цену и выбросить было бы не жалко)
Я впервые в своей жизни столкнулась с ароматической коллекцией лаков для ногтей. Не знаю, как до такого мог додуматься производитель, но, надо сказать, неплохая идея. Ручки приятно пахнут, причем запах не только после нанесения, он остается на все время! До тех пор, конечно, пока лак не сотрешь :)

Итак, всего в линейке 5 оттенков. Все очень нежные, летние. И у каждого свой аромат)
Для себя я выбрала нежно-клубничный оттенок 3 и мятный оттенок 4, показавшиеся мне наиболее привлекательными.

Оттенок 4 с ароматом мяты:

Оттенок 3 с ароматом клубнички:

Текстура: Matte
Цвет: оттенок 3 — нежно-клубничный, оттенок 4 — мятно-голубой.
Высыхание: 10 мин.
Финиш: матовый.
Честно говоря, матовые лаки я никогда не любила, но этим оттенкам я простила всё).
Лак нужно наносить в 2 слоя, т.к при нанесении в один-полосит.

Фото сразу после нанесения:
не смотрите на указательный палец, он неудачно накрашен

Стойкость:
Она меня очень порадовала! Лак выдержал всякие бытовые занятия: уборка, принятия душа, мытье посуды и т.д. Итог-пару небольших сколов.
Правда я наносила лак на свою базу от Relouis, но она особо не спасала меня до этого)

Фото на 5ый (!!!) день после нанесения:

Как видим, сколы только на указательном и безымянном пальцах

ИТОГ:

Лаками я очень довольна, они вошли в категорию моих любимчиков.
Стоимость: смешная по акции 16900 бел.руб (чуть больше, чем 1 y.e), без акции-27000 бел. руб (1,7 у.е)
Оценка: 5!
  • Julinka
  • 08 августа 2015, 14:48
Красиво!
Я сейчас в таком розовом   3й день практически без изменений, до этого носила с песочным топом Эссенс, тоже хорошо!
  • 08 августа 2015, 15:11
лаки действительно хорошего качества)
спасибо, что заглянули)
  • IrenS
  • 08 августа 2015, 18:34
Красивые оттенки!
Только было бы здорово, если бы вы основные фото сделали в первый день после нанесения, пока сколы не появились.
  • 08 августа 2015, 19:08
эм… так есть же фото сразу после нанесения. Или вы не заметили?
  • 08 августа 2015, 19:07
эм… так есть же фото сразу после нанесения. Или вы не заметили?