Zoya Professional Lacquer — Lo (№ ZP440)

Я уже очень давно засматриваюсь на лаки Zoya и когда я, наконец, решилась сделать заказ, одним лаком дело не кончилось, но обо всем по порядку. Хочу начать с очень веселого оттенка Lo.

Zoya Professional Lacquer — Lo (№ ZP440)

Хочу начать с того, почему меня привлекла эта марка, во-первых, я как любитель натуральности и органики очень заинтересовалась т.к. у этих лаков нетоксичная формула, из состава исключены токсичные ингредиенты, такие как толуол, формальдегид и дибутилфталат. Во-вторых, огромная палитра оттенков, я просто потерялась в таком разнообразии цветов и полутонов.
Этот оттенок для меня стал 100% летним, яркий, сочный, веселый, который поднимает настроение и отлично смотрится на ногтях.

По консистенции лак — жидкий крем без каких-любо включений, чистый насыщенный цвет. Немного капризный в нанесении так как оставляет просветы, для получения цвета как в бутылочке необходимо два-три слоя. Еще я заметила, что без топового покрытия он очень сильно царапается. Но стойкость у него хорошая, без топа и базы он продержался четыре дня.
Для меня была немного непривычна кисточка, т.к. я люблю широкие и плоские, здесь она тонкая. Ей удобно прорисовывать зону возле кутикулы, но требуется больше мазков для закрашивания всего ногтя.

Цена: 9 $
Оценка: 5 — (за царапины)
  • 10 августа 2015, 22:05
Очень понравился оттенок, тем более у меня нет ни одного из этой марки:)
  • Marik007
  • 10 августа 2015, 22:52
Лак — просто летняя прелесть:) А аппетитные кусочки арбуза на фоне — вторая прелесть
  • Ellina
  • 11 августа 2015, 15:27
У нас эта марка не представлена, а жаль- хочется попробовать!
Я делала заказ на официальном сайте, с доставкой через посредников, но доставка в Россию у них вроде была