Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2015
4222

Zoya Professional Lacquer — Lo (№ ZP440)

Я уже очень давно засматриваюсь на лаки Zoya и когда я, наконец, решилась сделать заказ, одним лаком дело не кончилось, но обо всем по порядку. Хочу начать с очень веселого оттенка Lo.

Zoya Professional Lacquer — Lo (№ ZP440)  

Хочу начать с того, почему меня привлекла эта марка, во-первых, я как любитель натуральности и органики очень заинтересовалась т.к. у этих лаков нетоксичная формула, из состава исключены токсичные ингредиенты, такие как толуол, формальдегид и дибутилфталат. Во-вторых, огромная палитра оттенков, я просто потерялась в таком разнообразии цветов и полутонов.
Этот оттенок для меня стал 100% летним, яркий, сочный, веселый, который поднимает настроение и отлично смотрится на ногтях.

По консистенции лак — жидкий крем без каких-любо включений, чистый насыщенный цвет. Немного капризный в нанесении так как оставляет просветы, для получения цвета как в бутылочке необходимо два-три слоя. Еще я заметила, что без топового покрытия он очень сильно царапается. Но стойкость у него хорошая, без топа и базы он продержался четыре дня.
Для меня была немного непривычна кисточка, т.к. я люблю широкие и плоские, здесь она тонкая. Ей удобно прорисовывать зону возле кутикулы, но требуется больше мазков для закрашивания всего ногтя.

Цена: 9 $
Оценка: 5 — (за царапины)
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

40 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 10 августа 2015, 22:05
Очень понравился оттенок, тем более у меня нет ни одного из этой марки:)
Marik007 10 августа 2015, 22:52
Лак — просто летняя прелесть:) А аппетитные кусочки арбуза на фоне — вторая прелесть  
Ellina 11 августа 2015, 15:27
У нас эта марка не представлена, а жаль- хочется попробовать!
MyOwnMirror 11 августа 2015, 15:38
Я делала заказ на официальном сайте, с доставкой через посредников, но доставка в Россию у них вроде была