27.08.2015

Dior Vernis Saint-Tropez #401

Сегодня у меня светлый и позитивный пост о красавчике-лаке Dior Saint-Tropez. Такие лазурные оттенки я обожаю и когда мне попался Saint-Tropez, конечно, не могла пройти мимо, тем более, лак шел по хорошей скидке)))

Лак из коллекции Dior Croisette Collection Summer 2012
Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer #401 Saint-Tropez
Конкретно, мне не очень нравится текстура и кисть лаков Диор, сейчас, вроде как их обновили, но тем не менее… поэтому лаки Диор я не так люблю, как например, Шанель, их в моей лаковой коробочке не так и много, но все же есть.
Текстура у Saint-Tropez густая, кисть широкая, лака на кисть набирается много, поэтому нужно контролировать, чтобы набралось лака именно столько, сколько необходимо на один ноготь. Чистый крем, без какого-либо шиммера, первый слой уже ложится плотно и если долго не водить кистью, то можно обойтись без проплешин. Перед вторым слоем нужно хорошо просушить лак, иначе кисть может потянуть за собой лак у основания, будет не красиво.

Сохнет лак средне, два слоя с сушкой просохли примерно за 15-17 минут. Стойкость вполне приличная, носила почти четыре дня, только кончики подтерлись и то, не на всех ногтях.
Теперь про цвет))
Очень люблю подобные оттенки, да что там, просто обожаю! Бирюзовый цвет всегда вызывает у меня ассоциации с летом, теплом, морем, в общем, приносит только положительные эмоции. На руках такой лазурный оттенок смотрится всегда интересно, мне особенно нравится на коротких ногтях.
Несомненно, стихия этого оттенка теплое время года. Очень органично лак смотрится на отдыхе на морском побережье) также носила его несколько раз на педикюре, осталась довольна (учитывая, что кроме красного и еще иногда розового никакие другие оттенки на педикюре обычно не воспринимаю)))
В завершении скажу, что лак Dior Saint-Tropez мне очень нравится, закрыв глаза на его технические характеристики можно долго любоваться его красивым и чистым цветом!
Цена: около 450 руб. после скидки
Оценка: 5- ("-" поставила за текстуру)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

MissAlex 27 августа 2015, 12:20
Красивый пост, красивый маникюр, цвет- супер)
Natika 27 августа 2015, 13:39
Спасибо большое, очень приятно!
Оттенок, правда, супер, подозреваю, что не мне одной он так нравится))
BeautyMissDior 27 августа 2015, 13:12
Какая красота   И лак, и пост   Жаль, что лимитированная коллекция(
Natika 27 августа 2015, 13:40
Спасибо, такой приятный комплимент!
Очень рада, что пост понравился
man_i_ya 27 августа 2015, 14:18
Красивый лак)))) я б им сейчас накрасила)))
Natika 27 августа 2015, 14:36
Очень рада, что вызвала у вас желание, думаю, надеюсь, мне удалось передать свое отношение к этому лаку))
morgan 27 августа 2015, 14:18
С удовольствием посмотрела     Кольцо понравилось
Natika 27 августа 2015, 14:37
Спасибо огромное   кольцо идеально сочетается с лаком, всегда ношу их в паре!
ezhevika 27 августа 2015, 14:41
А оно, случайно, ни Сигаль?)))
Natika 27 августа 2015, 15:34
Случайно, оно самое))
ezhevika 27 августа 2015, 14:24
Нежнятинка такая) остро капаю слюной
Natika 27 августа 2015, 14:38
ого, какие эмоции вызвал у вас мой пост
Isterika 27 августа 2015, 15:00
Потрясающей красоты лак!   Был такой, потом к сестре переехал, ей тоже нравится))
Спасибо за красивый обзор с классными фотографиями!
Natika 27 августа 2015, 15:30
Полностью согласна с вами! Спасибо большое за такой лестный отзыв о посте, на самом деле, очень приятно, что пост вам понравился
Parcha 27 августа 2015, 15:17
Какой красивый лак, жаль его сложно теперь достать   вам повезло, еще и цена — конфетка)
Natika 27 августа 2015, 15:34
Это точно! возможно, одна из моих самых удачных случайных лаковых приобретений   после этой покупки, я нигде больше, у нас в городе, его не встречала)
Hadija1991 27 августа 2015, 19:36
Прекрасный пост о прекрасном лаке)
Natika 31 августа 2015, 09:01
Спасибо большое!
Cat_Borealis 28 августа 2015, 10:13
у него такой жизнерадостный оттенок голубого, что, при всей моей настороженности к этому цвету на ногтях, я бы с удовольствием и сама носила его
Natika 31 августа 2015, 09:03
Если сравнивать с голубым этот лак, то он скорее зеленит) цвет морской волны — вот идеальное сравнение! очень люблю такие оттенки лаков, пусть и пользуюсь ими не так уж часто)) правда, маникюр с таким лаком как-будто и настроение немного может поднять))
Anny_Tiger 28 августа 2015, 16:10
Прекрасный цвет, прекрасные ручки, прекрасные фотографии!
Natika 31 августа 2015, 09:04
Спасибо большое, очень приятно!