Dior Vernis Saint-Tropez #401

Всем привет!
Сегодня у меня светлый и позитивный пост о красавчике-лаке Dior Saint-Tropez. Такие лазурные оттенки я обожаю и когда мне попался Saint-Tropez, конечно, не могла пройти мимо, тем более, лак шел по хорошей скидке)))

Лак из коллекции Dior Croisette Collection Summer 2012
Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer #401 Saint-Tropez
Конкретно, мне не очень нравится текстура и кисть лаков Диор, сейчас, вроде как их обновили, но тем не менее… поэтому лаки Диор я не так люблю, как например, Шанель, их в моей лаковой коробочке не так и много, но все же есть.
Текстура у Saint-Tropez густая, кисть широкая, лака на кисть набирается много, поэтому нужно контролировать, чтобы набралось лака именно столько, сколько необходимо на один ноготь. Чистый крем, без какого-либо шиммера, первый слой уже ложится плотно и если долго не водить кистью, то можно обойтись без проплешин. Перед вторым слоем нужно хорошо просушить лак, иначе кисть может потянуть за собой лак у основания, будет не красиво.

Сохнет лак средне, два слоя с сушкой просохли примерно за 15-17 минут. Стойкость вполне приличная, носила почти четыре дня, только кончики подтерлись и то, не на всех ногтях.
Теперь про цвет))
Очень люблю подобные оттенки, да что там, просто обожаю! Бирюзовый цвет всегда вызывает у меня ассоциации с летом, теплом, морем, в общем, приносит только положительные эмоции. На руках такой лазурный оттенок смотрится всегда интересно, мне особенно нравится на коротких ногтях.
Несомненно, стихия этого оттенка теплое время года. Очень органично лак смотрится на отдыхе на морском побережье) также носила его несколько раз на педикюре, осталась довольна (учитывая, что кроме красного и еще иногда розового никакие другие оттенки на педикюре обычно не воспринимаю)))
В завершении скажу, что лак Dior Saint-Tropez мне очень нравится, закрыв глаза на его технические характеристики можно долго любоваться его красивым и чистым цветом!
Цена: около 450 руб. после скидки
Оценка: 5- ("-" поставила за текстуру)
  • MissAlex
  • 27 августа 2015, 12:20
Красивый пост, красивый маникюр, цвет- супер)
  • 27 августа 2015, 13:39
Спасибо большое, очень приятно!
Оттенок, правда, супер, подозреваю, что не мне одной он так нравится))
Какая красота   И лак, и пост   Жаль, что лимитированная коллекция(
  • 27 августа 2015, 13:40
Спасибо, такой приятный комплимент!
Очень рада, что пост понравился

• man_i_ya
  • 27 августа 2015, 14:18
Красивый лак)))) я б им сейчас накрасила)))
  • 27 августа 2015, 14:36
Очень рада, что вызвала у вас желание, думаю, надеюсь, мне удалось передать свое отношение к этому лаку))
  • morgan
  • 27 августа 2015, 14:18
С удовольствием посмотрела     Кольцо понравилось
  • 27 августа 2015, 14:37
Спасибо огромное   кольцо идеально сочетается с лаком, всегда ношу их в паре!
  • ezhevika
  • 27 августа 2015, 14:41
А оно, случайно, ни Сигаль?)))
  • 27 августа 2015, 15:34
Случайно, оно самое))
  • ezhevika
  • 27 августа 2015, 14:24
Нежнятинка такая) остро капаю слюной
  • 27 августа 2015, 14:38
ого, какие эмоции вызвал у вас мой пост
  • Isterika
  • 27 августа 2015, 15:00
Потрясающей красоты лак!   Был такой, потом к сестре переехал, ей тоже нравится))
Спасибо за красивый обзор с классными фотографиями!
  • 27 августа 2015, 15:30
Полностью согласна с вами! Спасибо большое за такой лестный отзыв о посте, на самом деле, очень приятно, что пост вам понравился
  • Parcha
  • 27 августа 2015, 15:17
Какой красивый лак, жаль его сложно теперь достать   вам повезло, еще и цена — конфетка)
  • 27 августа 2015, 15:34
Это точно! возможно, одна из моих самых удачных случайных лаковых приобретений   после этой покупки, я нигде больше, у нас в городе, его не встречала)
Прекрасный пост о прекрасном лаке)
  • 31 августа 2015, 09:01
у него такой жизнерадостный оттенок голубого, что, при всей моей настороженности к этому цвету на ногтях, я бы с удовольствием и сама носила его
  • 31 августа 2015, 09:03
Если сравнивать с голубым этот лак, то он скорее зеленит) цвет морской волны — вот идеальное сравнение! очень люблю такие оттенки лаков, пусть и пользуюсь ими не так уж часто)) правда, маникюр с таким лаком как-будто и настроение немного может поднять))
Прекрасный цвет, прекрасные ручки, прекрасные фотографии!
  • 31 августа 2015, 09:04
Спасибо большое, очень приятно!