Dior Vernis Saint-Tropez #401

Всем привет!
Сегодня у меня светлый и позитивный пост о красавчике-лаке Dior Saint-Tropez. Такие лазурные оттенки я обожаю и когда мне попался Saint-Tropez, конечно, не могла пройти мимо, тем более, лак шел по хорошей скидке)))
Dior Vernis Saint-Tropez #401
Лак из коллекции Dior Croisette Collection Summer 2012
Dior Vernis Haute Couleur Extreme Wear Nail Lacquer #401 Saint-Tropez
Dior Vernis Saint-Tropez #401 Dior Vernis Saint-Tropez #401
Конкретно, мне не очень нравится текстура и кисть лаков Диор, сейчас, вроде как их обновили, но тем не менее… поэтому лаки Диор я не так люблю, как например, Шанель, их в моей лаковой коробочке не так и много, но все же есть.
Dior Vernis Saint-Tropez #401 Текстура у Saint-Tropez густая, кисть широкая, лака на кисть набирается много, поэтому нужно контролировать, чтобы набралось лака именно столько, сколько необходимо на один ноготь. Чистый крем, без какого-либо шиммера, первый слой уже ложится плотно и если долго не водить кистью, то можно обойтись без проплешин. Перед вторым слоем нужно хорошо просушить лак, иначе кисть может потянуть за собой лак у основания, будет не красиво.

Сохнет лак средне, два слоя с сушкой просохли примерно за 15-17 минут. Стойкость вполне приличная, носила почти четыре дня, только кончики подтерлись и то, не на всех ногтях.
Dior Vernis Saint-Tropez #401 Dior Vernis Saint-Tropez #401 Теперь про цвет))
Очень люблю подобные оттенки, да что там, просто обожаю! Бирюзовый цвет всегда вызывает у меня ассоциации с летом, теплом, морем, в общем, приносит только положительные эмоции. На руках такой лазурный оттенок смотрится всегда интересно, мне особенно нравится на коротких ногтях.
Dior Vernis Saint-Tropez #401 Несомненно, стихия этого оттенка теплое время года. Очень органично лак смотрится на отдыхе на морском побережье) также носила его несколько раз на педикюре, осталась довольна (учитывая, что кроме красного и еще иногда розового никакие другие оттенки на педикюре обычно не воспринимаю)))
Dior Vernis Saint-Tropez #401 В завершении скажу, что лак Dior Saint-Tropez мне очень нравится, закрыв глаза на его технические характеристики можно долго любоваться его красивым и чистым цветом!
Цена: около 450 руб. после скидки
Оценка: 5- ("-" поставила за текстуру)
  • MissAlex
  • 27 августа 2015, 12:20
Красивый пост, красивый маникюр, цвет- супер)
  • 27 августа 2015, 13:39
Спасибо большое, очень приятно!
Оттенок, правда, супер, подозреваю, что не мне одной он так нравится))
Какая красота   И лак, и пост   Жаль, что лимитированная коллекция(
  • 27 августа 2015, 13:40
Спасибо, такой приятный комплимент!
Очень рада, что пост понравился
  • man_i_ya
  • 27 августа 2015, 14:18
Красивый лак)))) я б им сейчас накрасила)))
  • 27 августа 2015, 14:36
Очень рада, что вызвала у вас желание, думаю, надеюсь, мне удалось передать свое отношение к этому лаку))
  • morgan
  • 27 августа 2015, 14:18
С удовольствием посмотрела     Кольцо понравилось
  • 27 августа 2015, 14:37
Спасибо огромное   кольцо идеально сочетается с лаком, всегда ношу их в паре!
  • ezhevika
  • 27 августа 2015, 14:41
А оно, случайно, ни Сигаль?)))
  • 27 августа 2015, 15:34
Случайно, оно самое))
  • ezhevika
  • 27 августа 2015, 14:24
Нежнятинка такая) остро капаю слюной
  • 27 августа 2015, 14:38
ого, какие эмоции вызвал у вас мой пост
  • Isterika
  • 27 августа 2015, 15:00
Потрясающей красоты лак!   Был такой, потом к сестре переехал, ей тоже нравится))
Спасибо за красивый обзор с классными фотографиями!
  • 27 августа 2015, 15:30
Полностью согласна с вами! Спасибо большое за такой лестный отзыв о посте, на самом деле, очень приятно, что пост вам понравился
  • Parcha
  • 27 августа 2015, 15:17
Какой красивый лак, жаль его сложно теперь достать   вам повезло, еще и цена — конфетка)
  • 27 августа 2015, 15:34
Это точно! возможно, одна из моих самых удачных случайных лаковых приобретений   после этой покупки, я нигде больше, у нас в городе, его не встречала)
Прекрасный пост о прекрасном лаке)
  • 31 августа 2015, 09:01
у него такой жизнерадостный оттенок голубого, что, при всей моей настороженности к этому цвету на ногтях, я бы с удовольствием и сама носила его
  • 31 августа 2015, 09:03
Если сравнивать с голубым этот лак, то он скорее зеленит) цвет морской волны — вот идеальное сравнение! очень люблю такие оттенки лаков, пусть и пользуюсь ими не так уж часто)) правда, маникюр с таким лаком как-будто и настроение немного может поднять))
Прекрасный цвет, прекрасные ручки, прекрасные фотографии!
  • 31 августа 2015, 09:04
Спасибо большое, очень приятно!