L'Oreal Color Riche - 240 Pop Corn

Здравствуйте. Сегодня покажу лак с кремовой текстурой L'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish # 240 Pop Corn.
Очень гармоничный оттенок желтого. Не слишком холодный, чтобы быть лимонным и не слишком теплый, чтоб уходить в оранжевый. Достаточно яркий, но не кричащий.
Удобная кисть — мягкая, но упругая лопатка с чуть скругленными уголками.
В нанесении проблем не возникло — лег ровненько в два слоя на риджфиллер. (На всякий случай я проверила — на прозрачную базу ложится тоже без проплешин, а вот при нанесении на голые ногти — в 2 слоя еще оставались незначительные просветы.)
Самостоятельно высох минут за 25 — 30.
Может пузырить, но на фото пузырьков Вы не увидите — они надежно спрятаны под Seche Vite.
Продержался на мне 2 дня, но на моих ногтях редкие лаки держатся дольше (вне зависимости от базы/лака/топа).
Удаляется легко; ногтевую пластину не окрасил.
Цена: 187 руб.
Оценка: 5- (пузыри).

Большое спасибо за внимание,
Ольга.
Солнечный лак, спасибо за пост
Да, именно солнечный и по-настоящему летний, спасибо что читаете.
  • Gishar
  • 07 августа 2015, 23:23
Отличный лак — вообще обожаю этих Лореалевских малюток — с вашим маникюром сочетание и вовсе идеальное!
Да, эти мини-флакончики такие притягательные, так и хочется схватить  , а у меня это первый Лореаль и кажется не последний, знакомство с маркой наконец-то состоялось)
я еще не встречала лака лореаль который бы не пузырил! меняется только количество пузырей от лака к лаку! :) а цвет очень красив!
Да уж, пузырьки на каждом ногте появились; хорошо, что есть Seche Vite и проблема решаема, а цвет действительно замечательный!
  • Rossetto
  • 08 августа 2015, 14:36
У меня наоборот: не видела, чтоб эти лаки пузырили. Ни на педикюре, ни на маникюре. У меня около 20 шт.
Надеюсь и у меня в следующий раз без пузырей обойдется. Может с базой конфликт, слои вроде бы долго просушивала.
  • Rossetto
  • 08 августа 2015, 14:51
Может. Я базой практически не пользуюсь.
Присоединяюсь к комментариям ниже. Из всех моих лаков только лореаль не пузырятся ни-ког-да.
красивый цвет! такой летний!
Спасибо; он такой)
Классный желтый крем! Жалко, что пузырит…
Да, красивый) зато в нанесении не подвел — желтые же они такие… капризные
Ногти
Спасибо огромное!
Я не фанат таких оттенков, но маникюр ооочень красивый! А ногти у вас просто супер!
Спасибо, а я сама не своя до желтых — вечная нехватка солнца)
Красивый пост, красивый лак, но пузыри непростительны( Маникюр выше всяких похвал, тоже люблю иногда делать такие остренькие ноготки)
Рада, что пост Вам понравился   (для меня это самая комфортная форма ногтей, чуть отойду от нее — уже что-то не то).
  • NadiaS
  • 08 августа 2015, 07:50
Очень нравится качество этих лаков и цвета отличные!
Спасибо, а я только начала знакомство с ними ;)
  • neotkuda
  • 08 августа 2015, 09:34
Ох, какой красавчик!   Обожаю жёлтый! Спасибо за пост, не знала, что у марки есть такой желточек.
Тоже желтые люблю  , спасибо, что зашли!
  • 08 августа 2015, 09:56
Очень понравился пост, маникюр и лак, не первый раз читаю положительные отзывы о марке.
Посоветуйте средство или способ, купила розовый от anny, а он полосит, есть шанс?
Спасибо. Я лаки, которые могут полосить (неплотные светлые кремы, например, с шиммером или без) крашу на риджфиллер Коррекция Неоднородных Ногтей от Умная Эмаль (другие не пробовала). Наношу его не очень тонким слоем и даю хорошо просохнуть — лаки на него ложатся ровнее уже с первого слоя.
Еще полировка ногтей с воском здорово выручает, на гладкий ноготь лаки лучше ложатся.
У Диор есть сушка Top Coat Abricot, она очень хорошо предотвращает появление пузырей. Неважно сколько слоев и какой толщины слой.
  • 10 августа 2015, 12:32
Спасибо буду пробовать, правда уже купила свой нюд идеал от Essense Мадмуазель