Revlon Colorstay Gel Envy # 620 Roulette Rush

Всем привет!
Сегодня мой пост о лаке, мимо которого спокойно пройти я не смогла. Причины здесь две: лак — красно-малиновый (моя любимая гамма) и он с сиреневым шиммером.

Revlon Colorstay Gel Envy Longwear Nail Enamel # 620 Roulette Rush.

Лак находится в стандартном стеклянном флаконе с черной крышкой. Объем: 7 мл. Сделан в США.
Кисть у лака средних размеров, плоская, с ровным срезом — очень удобная.
Оттенок Roulette Rush очень красив, напомнил мне упущенную лимитку Шанель (Chanel Les Rouges Culte Le Vernis Fall 2014) под номером 19. Наверное, поэтому я его схватила без раздумий и понесла на кассу. Сиреневый нано-шиммер, безусловно, изюминка этого лака, посмотрите, как он сияет на солнце:
Это мой первый лак Ревлон и теперь точно не последний. Лак с покладистым характером, наносится ровно, самовыравнивается, не пузырит. Прекрасен уже в один слой, но я по привычке наношу два. Благодаря удобной кисти и в меру жидкой текстуре, нанести лак максимально близко к линии кутикулы не составит труда. В общем, если нужно быстро накрасить ногти, то этот лак то, что вам нужно! Тем более, сохнет он очень быстро: два слоя просыхают менее, чем за десять минут — не припомню в своей коллекции таких рекордсменов. Маникюр с героем поста держится минимум четыре дня без сколов, но затершиеся кончики никто не отменял. Удаляется любой ЖДСЛ, пигмент не въедается. Глянец у лака скромный, так и просит топа, но я ленюсь — на всех фото он в два слоя без топа:
Цена: 470 руб.
Оценка: 5 и "+" за быстрое высыхание.
  • Rossetto
  • 07 августа 2015, 11:41
Как будто лепестки цветов
Спасибо за твою оценку!
Очень красивый цвет)
Спасибо, Катерина!
  • LanaNZ
  • 07 августа 2015, 12:09
Красивый оттенок и очень красиво показан.
Спасибо за пост!
Спасибо, мне очень приятно, что вам все понравилось!
Чудесный цвет и идеальный маникюр!
Спасибо, Юленька!
Очаровательный оттенок!
Очень подходит к рукам и форме ногтей
Мне вообще всегда нравятся оттенки, которые вы выбираете, Ксения,
будь то по помады, лаки или румяна.
Спасибо, Елена! А мне вы очень симпатичны!
  • Onya
  • 07 августа 2015, 12:53
Идеально!
Спасибо, моя хорошая!
Ксюша, маникюр прекрасный! Такой приятный цвет
Спасибо, Оленька! Приятно, что ты оценила!
Вы идеально показали лак! Сплошная эстетика. Цвет красивый, и шиммер в лаке шикарный.
Спасибо за похвалу! Лак хорош, старалась передать всю его красу, надеюсь, удалось (но в жизни он еще более привлекателен)!
  • shoovi
  • 07 августа 2015, 13:27
Прекрасный лак, Ксюш!
Спасибо, Наташа!
Ваши посты так часто актуальны для меня! сегодня и куплю! Безупречный выбор.Спасибо!
Я очень этому рада!   Спасибо вам!
Маникюр хорошенький, не придраться) У меня нет, кстати, подобного иссиня красного!
Спасибо, Лена. Теперь есть повод заиметь.
И лак, и маникюр замечательные
Спасибо за пост, Ксюша!
И тебе, спасибо, за похвалу!
Какой красивый маникюр!
Очень красиво! Как Вы так красите — настолько близко к кутикуле?
Спасибо! Сначала увлажняю кутикулу, потом отодвигаю ее палочкой и приподнимаю, потом крашу. Если лак все-таки запачкал кожу вокруг ногтя, то карандашом-корректором маникюра убираю огрехи.
  • Berfin
  • 07 августа 2015, 16:59
Просто красота получилась у вас на ногтях
Спасибо, приятно!
  • 07 августа 2015, 17:40
Замечательный лак, занесла в хотелки) на твоих пальчиках очень нарядно смотрится!
Рада, Вета, что лак тебе приглянулся! Спасибо!
  • 09 августа 2015, 19:52
очень приглянулся, завтра пойду его поищу))))
  • Isterika
  • 07 августа 2015, 19:05
Ксюша, класс!   На твоих ногтях и руках он идеален, а на мне смотрится инородно))
Спасибо, Лена! Ой, не верю, ведь у тебя есть два его клона — Диор Стар и Шанель 19…
  • Isterika
  • 10 августа 2015, 19:41
  Они не такие))
Вот это да! Оттенок невероятный  . Наверное, это вечная классика, которую я обожаю).
Очень очень красиво, Ксюшенька
Спасибо, Ариша! И я обожаю подобные оттенки, и мне всегда их мало.
  • LevKate
  • 09 августа 2015, 00:13
Ксюша, прекрасный летний, сочный оттенок!
Спасибо, Катя!