Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2015
1240

Dance Legend Hammering №2 Creep, №5 Map of Scars

Относительно недавно компания Dance Legend выпустила интересную коллекцию лаков Hammering. «Фишка» данной коллекции в том, что почти сразу после нанесения поверхность лака приобретает интересный финиш, напоминающий молотковую эмаль и чем толще слой, тем ярче выражен этот эффект.

Ниже я расскажу о двух лаках: №2 Creep, №5 Map of Scars.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка широкая, овальная в срезе.

Это металлики, которые нужно наносить в 1 плотный слой. Лаки хорошо пигментированы, поэтому даже в 1 не очень плотный слой просветов на поверхности я не заметила. Лаки немного густоваты и после нескольких использований скорее всего потребуется разбавитель для лаков. Высыхают лаки довольно быстро, около 15 минут. Наиболее ярко выраженный молотковый эффект я заметила на стержне кисточки, на ногтях такого мне не удалось добиться.

№2 серебристо-голубого цвета, «молотковый» эффект в нём более ярко выражен чем в №5, по крайней мере на моих ногтях это именно так. У №5 серебристый коричнево-сиреневый цвет. Дольше всего я ходила с №5 и удалила на третий день носки, за это время лак заметно подстёрся с кончиков ногтей. Удаляются лаки легко, не окрашивают кожу и ногти.

На фото лаки нанесены в 1 слой без топа.
№2 Creep.

№5 Map of Scars.

Цена: 200 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 05 августа 2015, 23:28
Красивый обзор!
Anna_Budanova 09 августа 2015, 14:19
Спасибо, Тань!  
Brigitta 07 августа 2015, 22:34
Лаки мимо, а вот цветы прекрасны, особенно лилейники)
Anna_Budanova 09 августа 2015, 14:19
Как приятно видеть, что не только на ногти смотрят   Спасибо)