Brigitte Bottier Liquid Leather 608

Покажу вам кое-что необычное и даже отчасти странное. Не такое странное, как Белугария, конечно, но эффект все равно на любителя и точно понравится не каждому.

Ну а я… а что я. Я известный любитель накрасить ногти чем-нибудь странным

Brigitte Bottier Proffesional Nails Liquid Leather LL 608 — это лак бордового цвета с «кожаной» текстурой.

Такая текстура похожа на песочную, но шершавость очень мягкая, мелкая, приятная на ощупь, а финиш нельзя назвать матовым.

Наносится очень легко, нужно два слоя, первый из которых быстро сохнет и показывает необычный финиш. Второй делает это чуть дольше… ну, как чуть. Я ожидала не меньше тридцати минут, хотя смазать лак было практически невозможно уже минут через пять-семь. Но вот окончательного проявления текстуры пришлось подождать.

Я отгуляла с лаком сутки, наслаждаясь его цветом и видом, а потом стерла, потому что у меня в очереди столько всего красивого, а еще летом мне очень скучно ходить с одним и тем же каждый день. В другое время года с удовольствием проходила бы с «кожей» привычные мне два дня, дольше по моим скромным прогнозам она бы не прожила.

Цена — ок. 200 рублей
Оценка — 4
Очень необычный у лака финиш) но мне понравился) спасибо за пост)
  • 05 августа 2015, 12:38
Большое спасибо!
Интересный финиш, но меня не покидает ощущение, что если я лягу спать с непросохшим лаком, то утром получу похожую картинку.
  • 05 августа 2015, 12:39
Уверена, это самый популярный комментарий к постам о лаках этой серии
Думаю, во всем виноваты остатки глянца. Песочные лаки больше похожи именно на текстурные за счет матовости
  • zyuleika
  • 05 августа 2015, 09:11
Интересный лак, подобная текстура была в прошлом году у YSL, но вот не бордового цвета, этот цвет очень элегантный и, конечно, очень осенний. Спасибо за обзор
  • 05 августа 2015, 12:41
YSL в очереди стоит
Насчет цвета согласна. Он из всей коллекции единственный мне приглянулся. Спасибо!
смотрится дерзко и круто!
  • 05 августа 2015, 21:01
Приятно слышать! Спасибо)
Клёвый! Багряный и осенний, на мой взгляд