Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate

Какой лак я с лёгкостью могу назвать прекраснейшим из Chanel — за цвет, за ттх и за настроение?
Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Конечно же это Chanel 08 Pirate!
Название продукта: Chanel Le Vernis Nail Colour №08 Pirate

Красные лаки давно являются визитной карточкой Chanel. И одних они вдохновляют, другие же не преминут пошутить, про «очередной красный лак». Я люблю красные Chanel! Не до состояния слепого поклонения, конечно, какие-то оттенки пропускаю, но на сегодняшний момент восемь красных в моей коллекции присутствуют.

Пират — идеальный лак! Красный лак на синей базе! Не знаю, найдутся ли руки, которым он может не подойти?!
Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate
Цвет меняется в зависимости от освещения — на солнце ярко-красный, почти теплый, при дневном свете — насыщено-красный, значительно холоднее, под лампой дневного света становится красно-бордовым, кровавым. Текстура желе. Наносится очень легко, при желании можно уложить в один плотный слой. У меня два тонких слоя. Линия улыбки просвечивает совсем чуть-чуть и только под определённым углом. Глянец отличный! Я нанесла топ-сушку — полностью просох лак минут за 15. Сказать по правде, на одном ногте он всё же запузырил, но это было один раз всего, так что может причиной стало что-то другое, сушка все исправила.

Носится 2 дня без нареканий — больше я просто лаки носить не люблю.

Снимается легко, если не экономить на ватных дисках, ноготь не окрашивает.

Мне сегодня повезло, и солнце было благосклонно к моей съемке. Оно сначала ярко светило:

Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate
а потом скрылось за тучей!

Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate
Цена: сейчас около 1400 рублей по максимальной скидки Летуаль.

Оценка: Несомненная 5!

Этот лак нравится мне и зимой, и летом, с платьем или с джинсами! Он создает настроение, в нем чувствуешь себя более женственной и немного винтажной, эдакой красоткой из 40-х годов. Это однозначная любовь, и когда он закончится, я обязательно куплю новый флакончик.
  • Julinka
  • 05 августа 2015, 07:22
Какой «правильный» красный!
Я его просто обожаю!
  • Berfin
  • 05 августа 2015, 10:14
Какой цвет интересный и очень красиво смотрится на светлой коже
Спасибо! Он на любом оттенке кожи смотрится замечательно!
Обожаю Пирата!
Я тоже :)
Вы красиво показали этот лак!
Вам спасибо!