Мой идеальный лак Chanel 08 Pirate

Какой лак я с лёгкостью могу назвать прекраснейшим из Chanel — за цвет, за ттх и за настроение?
Конечно же это Chanel 08 Pirate!
Название продукта: Chanel Le Vernis Nail Colour №08 Pirate

Красные лаки давно являются визитной карточкой Chanel. И одних они вдохновляют, другие же не преминут пошутить, про «очередной красный лак». Я люблю красные Chanel! Не до состояния слепого поклонения, конечно, какие-то оттенки пропускаю, но на сегодняшний момент восемь красных в моей коллекции присутствуют.

Пират — идеальный лак! Красный лак на синей базе! Не знаю, найдутся ли руки, которым он может не подойти?!

Цвет меняется в зависимости от освещения — на солнце ярко-красный, почти теплый, при дневном свете — насыщено-красный, значительно холоднее, под лампой дневного света становится красно-бордовым, кровавым. Текстура желе. Наносится очень легко, при желании можно уложить в один плотный слой. У меня два тонких слоя. Линия улыбки просвечивает совсем чуть-чуть и только под определённым углом. Глянец отличный! Я нанесла топ-сушку — полностью просох лак минут за 15. Сказать по правде, на одном ногте он всё же запузырил, но это было один раз всего, так что может причиной стало что-то другое, сушка все исправила.

Носится 2 дня без нареканий — больше я просто лаки носить не люблю.

Снимается легко, если не экономить на ватных дисках, ноготь не окрашивает.

Мне сегодня повезло, и солнце было благосклонно к моей съемке. Оно сначала ярко светило:

а потом скрылось за тучей!

Цена: сейчас около 1400 рублей по максимальной скидки Летуаль.

Оценка: Несомненная 5!

Этот лак нравится мне и зимой, и летом, с платьем или с джинсами! Он создает настроение, в нем чувствуешь себя более женственной и немного винтажной, эдакой красоткой из 40-х годов. Это однозначная любовь, и когда он закончится, я обязательно куплю новый флакончик.
  • Julinka
  • 05 августа 2015, 07:22
Какой «правильный» красный!
Я его просто обожаю!
  • Berfin
  • 05 августа 2015, 10:14
Какой цвет интересный и очень красиво смотрится на светлой коже
Спасибо! Он на любом оттенке кожи смотрится замечательно!
Обожаю Пирата!
Я тоже :)
Вы красиво показали этот лак!
Вам спасибо!