Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2015
4206

Rimmel London Salon Pro — № 411 Navy seal

В моей коллекции лаков преобладают оттенки спокойные, ненавязчивые, от которых не устаешь. Сегодняшний пост будет посвящен еще одному подобному лаку Rimmel London Salon Pro Nail Polish — № 411 Navy seal.

Я уже писала о такого рода оттенках, и если Essie — № 77 — Chinchilly у меня ассоциируется больше с осенью, то этот лак именно летний.

Этот очень спокойный оттенок припыленного синего, немного даже уходящий в васильковый, очень красиво смотрится как на загорелой коже, так и на бледной. Мне нравится носить его на коротких либо на средней длины ногтях.
Это чистый крем, без каких-либо вкраплений, плотной консистенции. Для получения оттенка как в бутылочке достаточно два средних слоя на ногтях. Сохнет он быстро, при нанесении сам выравнивается, ложится без проплешин и пузырей.

Кисточка удобная — широкая и не очень длинная. Наносить лак такими кисточками одно удовольствие.
Стойкость у него средняя, в этом плане он меня не удивил, без базы и топа два-три дня он держится без сколов.

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

lolakarikola 04 августа 2015, 14:58
Тоже очень люблю этот синий)). Эта серия у риммель очень удачная. Именно с лака из этой коллекции началось мое лакоманство). Пойду достану старичка, очень уж красиво показали!))
MyOwnMirror 04 августа 2015, 15:00
Спасибо, рада напомнить о хороших продуктах)
Lidvana 05 августа 2015, 06:54
О какой джинсовый цвет! Буду искать!