04.08.2015

Rimmel London Salon Pro — № 411 Navy seal

В моей коллекции лаков преобладают оттенки спокойные, ненавязчивые, от которых не устаешь. Сегодняшний пост будет посвящен еще одному подобному лаку Rimmel London Salon Pro Nail Polish — № 411 Navy seal.

Я уже писала о такого рода оттенках, и если Essie — № 77 — Chinchilly у меня ассоциируется больше с осенью, то этот лак именно летний.

Этот очень спокойный оттенок припыленного синего, немного даже уходящий в васильковый, очень красиво смотрится как на загорелой коже, так и на бледной. Мне нравится носить его на коротких либо на средней длины ногтях.
Это чистый крем, без каких-либо вкраплений, плотной консистенции. Для получения оттенка как в бутылочке достаточно два средних слоя на ногтях. Сохнет он быстро, при нанесении сам выравнивается, ложится без проплешин и пузырей.

Кисточка удобная — широкая и не очень длинная. Наносить лак такими кисточками одно удовольствие.
Стойкость у него средняя, в этом плане он меня не удивил, без базы и топа два-три дня он держится без сколов.

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5+

lolakarikola 04 августа 2015, 14:58
Тоже очень люблю этот синий)). Эта серия у риммель очень удачная. Именно с лака из этой коллекции началось мое лакоманство). Пойду достану старичка, очень уж красиво показали!))
MyOwnMirror 04 августа 2015, 15:00
Спасибо, рада напомнить о хороших продуктах)
Lidvana 05 августа 2015, 06:54
О какой джинсовый цвет! Буду искать!