Essence nail art special effect! Topper

Фотография:Essence nail art special effect! Topper
Название продукта: Essence nail art special effect! Topper
Развернутое мнение: Лак от Essence special effect topper имеет не очень широкую кисть. Лак можно наносить как укрепитель (только с блестками) на накрашенные темным лаком ногти, что придает эффект мерцания. Нужно достаточно аккуратно наносить в несколько не очень толстых слоев, так как может испортить цвет! Таким лаком можно спокойно красить ногти и не пожалеешь, но оценку 5 не заслуживает! Есть минусы, но намного меньше чем плюсов

— Долго сохнет (около двух часов)
— Нужно аккуратно наносить
— может испортить предыдущий цвет, так как немного мутный

+ Красиво играет на свету
+ Смотриться очень эффектно
+ Привлекает внимание
+ Подходит для праздников
+ Держиться неделю и больше (смотря как к этому относится)

Если вы дождетесь пока лак высохнет (от часа до двух), то никаких минусов не повстречаете!
Свотчи (для декоративных покрытий):
Лак будет смотреться безупречно со всеми цветами, так как присутствующие в нем блестки, разноцветные, переливается на солнце и хорошо сочетаются! Так же хочу, чтобы вы обратили внимание, что смывать этот лак очень тяжело!
Essence nail art special effect! Topper Essence nail art special effect! Topper
Essence nail art special effect! Topper Essence nail art special effect! Topper

Цена: Около 100 рублей
Срок тестирования (для ухода): Пол года
С первым постом тебя:) давно засматриваюсь на этот лак, теперь вижу, что надо его купить!
  • MsDeg
  • 04 августа 2015, 22:04
есть у меня такой и еще зеленый, согласна с Вашим мнением про плюсы и минусы
Интересный глиттер, действительно праздничный, но лично я не выдержу сушить лак два часа)))
у меня такой же, ношу поверх бежевого лака, так больше всего нравится)) но когда доходит дело до смывания, жалею, что накрасила им