Essence nail art special effect! Topper

Фотография:
Название продукта: Essence nail art special effect! Topper
Развернутое мнение: Лак от Essence special effect topper имеет не очень широкую кисть. Лак можно наносить как укрепитель (только с блестками) на накрашенные темным лаком ногти, что придает эффект мерцания. Нужно достаточно аккуратно наносить в несколько не очень толстых слоев, так как может испортить цвет! Таким лаком можно спокойно красить ногти и не пожалеешь, но оценку 5 не заслуживает! Есть минусы, но намного меньше чем плюсов

— Долго сохнет (около двух часов)
— Нужно аккуратно наносить
— может испортить предыдущий цвет, так как немного мутный

+ Красиво играет на свету
+ Смотриться очень эффектно
+ Привлекает внимание
+ Подходит для праздников
+ Держиться неделю и больше (смотря как к этому относится)

Если вы дождетесь пока лак высохнет (от часа до двух), то никаких минусов не повстречаете!
Свотчи (для декоративных покрытий):
Лак будет смотреться безупречно со всеми цветами, так как присутствующие в нем блестки, разноцветные, переливается на солнце и хорошо сочетаются! Так же хочу, чтобы вы обратили внимание, что смывать этот лак очень тяжело!

Цена: Около 100 рублей
Срок тестирования (для ухода): Пол года
С первым постом тебя:) давно засматриваюсь на этот лак, теперь вижу, что надо его купить!
  • MsDeg
  • 04 августа 2015, 22:04
есть у меня такой и еще зеленый, согласна с Вашим мнением про плюсы и минусы
Интересный глиттер, действительно праздничный, но лично я не выдержу сушить лак два часа)))
у меня такой же, ношу поверх бежевого лака, так больше всего нравится)) но когда доходит дело до смывания, жалею, что накрасила им