Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о лаке, который стал одним из любимых в моей коллекции и самым используемым.

Полное название: Nogotok Style Color в оттенке 028.

Цвет — это причина моей страстной любви к этому лаку. Красный, с каплей малинового, но при этом теплый.

Кисть: Средней ширины, удобная кисть с ровным срезом. Для меня достаточно удобная, хотя я предпочитаю закругленные кисти-«лопаты».

Лак для ногтей Nogotok Style Color в оттенке 028
Текстура лака — стекло. Свободный край ногтя полностью не перекрывает даже с третьего слоя. Финиш глянцевый, но затирается на второй день, обновляю его топовым покрытием каждый вечер.

Наносится легко, на первом слое видны полосы, второй слой все исправляет. При некотором промедлении в нанесении может оставить наплывы, но финишный слой топа выравнивает поверхность. Три слоя полностью высыхают за 20 минут, но я нетерпелива и пользуюсь сушкой, которая сокращает время высыхания до 7 минут.

Стойкость около трех дней.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака может окрасить кожу вокруг, но пару дополнительных ватных дисков легко решают проблему.

А теперь свотчи (лак нанесен без базы в три слоя, сверху — лак-сушка Jerden). Все фотографии сделаны при дневном освещении.

Чуть больше тени:

Пробивается утреннее солнышко:

Лак для ногтей Nogotok Style Color в оттенке 028
Цена: Около 15 грн (около $0,7)

Оценка: 8 из 12 (4 из 5). Неплохой лак уникального для моего глаза цвета, который я так давно искала. Редкий лак, для которого я куплю дубль.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Очень похож на Шанель Синема, мой любимый красный лак.
Фотографии как всегда, могу долго сидеть разглядывать)
Скажите а почему Вы без базы наносите лаки? (спрашиваю потому как с недавнего времени я перестала вообще базами пользоваться, и никаких негативных последствий. Думаю нормально ли это))
Ну как-то жизнь ускорилась и нет времени сначала наносить, а потом пироги сушить. У меня сложилось общее впечатление, что базы, кроме специальных (риджфиллер, под глиттеры и т.д.), это обычные прозрачные лаки. Я не заметила продления жизни маникюра с базой. Мне бы базу для укрепления, но формальдегид не прельщает. Так что база как-то отпала сама собой. Наношу её только когда есть время или если есть подозрение или точное знание, что лак окрасит ноготь — свои и без того тонкие ногти лишний раз полировать не охота.
Да, в известном журнале была тема про базы и психологические сложности и ломка при отказе от них :)
У меня много Ноготков!) Неплохие лаки за свою цену. Ваш цвет — отличный летний вариант на каждый день)
У меня тоже их много, согласна с вами, неплохие лаки.