Fnug — Royal Smushi

Косметика предоставлена на тестирование
Доброго времени суток:)
Royal Smushi вошел в летнюю коллекцию FNUG 2014 года. Хотя я считаю, что он будет уместен в любое время года.
Объем бутылька — 8,5 мл.

Кисть — гибкая, тонкая с прямым срезом.

Производство — Евросоюз.

Полное название лака: Fnug nail polish — Royal Smushi №81
Этот лак не похож ни на один экземпляр в моей коллекции. Он особенный.

Нежный, воздушный и невероятно женственный. Я вообще считаю его универсальным. А вот невестам он подойдет особенно.

В почти прозрачную базу лака добавлена серебристая слюда и розовый шиммер, которые дают очень интересный розово-сиреневый отлив. Несмотря на слюду, лак ложится ровно. Удобная кисть позволяет распределить его равномерно, даже если у Вас нет особых навыков. Очень важно, чтобы каждый слой успел подсохнуть.
Лак ровно распределяется. Не ложится комками. Из-за слабой пигментации, для того чтобы полностью перекрыть линию улыбки, понадобится четыре слоя. Но мне больше по душе эффект невесомости, поэтому я остановилась на трех.

Лак высыхает не быстро, поэтому я добавила один слой топа-сушки. Да и финиш у лака шершавый.
С ногтевой пластины лак снимается легко, но частички слюды остаются на коже. Вот с ними придется повозиться.
Я решила использовать его для французского маникюра:) Результат мне очень понравился. На фото лак нанесен в два слоя.
Цена-800 руб.
Оценка-5

Спасибо за внимание:)
  • Temira
  • 02 августа 2015, 23:09
Красивый! Во французском маникюре проявился особенно прекрасно!
Спасибо большое:)

• man_i_ya
  • 03 августа 2015, 14:34
Чем то напомнил атмосферу шанель)))
Что-то есть, да:)
На таких ногтях любой лак будет загляденьем
Очень приятно это слышать:) Спасибо большое!