Dance Legend Эмаль Glass 1059

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте продемонстрирую осьминожьи чернилки   из нашумевшей коллекции Эмаль Glass.

Итак, Dance Legend Эмаль Glass 1059 — тёмно-синий лак, по текстуре мне больше напомнил крелле, нежели стекло. В два слоя он очень плотный и просветы глазу почти не видны, зато камера их углядела. 1059 легко наносится, не растекается. На финише глянец очень бедный, для красивого эффекта стекла понадобится хороший топ. Удаляется лак нормально, может немного расползаться по пальцам, поэтому на количестве ЖДСЛ на ватном диске не стоит экономить. Держится лак 2-3 дня до потертостей и сколов.
В принципе, лак красивый, но ожиданий моих не оправдал, т.к. я ожидала большей прозрачности, что логично, следуя из названия коллекции.

Лак нанесён в два слоя + топ.

Цена:
180 рублей

Оценка:
За фрустрацию только 4

Я — Аня. Мне можно смело тыкать)

А вы пробовали лаки из этой коллекции? Как вам?
Пробовала 5 оттенков из коллекции) 1052, 53, 55, 57 и 58. Особенно первый понравился — идеальная по цвету «артериальная кровь» без синего, три слоя :) моя любовь. Остальные тоже очень хороши.
Ух! Да вы почти половину коллекции собрали)
Я как раз между 52 и 53 выбирала и взяла в итоге 53. Не жалею, влюбилась в него
А 57 и 59 без восторгов как-то
Присмотрюсь к 1052
Я планирую еще докупить тиловый (56, кажется) и оба синих — 59 и 60… очень люблю железки и стекла, прямо до дрожи)
У меня 1057 выглядит почему-то не как на свотчах на сайте, а как абсолютный тил.
Мне тоже очень нравятся стекляшки, только вот среди бюджетных марок такую роскошь проблематично найти.
У меня он в флаконе синий с зеленым, а на ногтях — зеленый с синим, очень темный. Мне нравится.
  • Temira
  • 02 августа 2015, 14:56
Очень красив! Не пробовала ничего из этой коллекции, но теперь хочу
Тогда очень рекомендую вам 1053, если любите «кровавики»
  • Temira
  • 02 августа 2015, 15:12
Спасибо! Посмотрю обязательно
  • Mazlik
  • 02 августа 2015, 21:20
Ничего подобного не пробовала, но выглядит обалденно!
Спасибо!)
Попробуйте) Думаю, вам понравится
Какой замечательный! Я еще не попробовала такой, но недавно хамелеоном Dance Legend сожгла ногти  , теперь даже не хочу смотреть в их сторону.
у меня вот ночнушечка в таким Мики Маусах
  как это сожгла? Ужас какой!
Вы меня раскрыли) На фото тоже ночнушечка
Вот так!   Носила дня 3, хорошо держался, красиво так переливался. Стала стирать — ногти все пожелтели
О, это пигмент въелся. Бывает. А вы меня ожогом пугаете
Попробуйте пилочкой полировочной верхний слой ногтевой пластины снять. Ситуация должна улучшиться.
отрастила новые уже
так это просто пигмент? получается обязательно базу надо и можно снова красить
Просто пигмент. Базу лучше всегда носить, но особенно под оранжевые, красные, синие и зеленые пигментированные лаки. У меня от красных кремов ногти окрашиваются.
Хотя база тоже не всегда помогает
  • Foxiest
  • 02 августа 2015, 23:17
Безумно красивый лак)) Из этой серии ничего не пробовала, но это не за горами))
Удачного вам затеста
  • Nebesa
  • 03 августа 2015, 13:32
Очень красивый! Как только мои ногти позволят носить полупрозрачные текстуры, побегу за ним:)
он совсем не полупрозрачный, а очень даже плотный
  • Nebesa
  • 03 августа 2015, 14:22
А ярко выраженные полоски через стекло светиться не будут? Тогда побегу скоро:)
Конкретно 1059 очень плотный. В посте этот аспект указан. Просветы только напротив света можно углядеть, простоте за каламбур.