02.08.2015

#лакируюнастроение Лак для ногтей Couleurs Nature 42 Малиновый Конфитюр от Yves Rocher

Привет мои дорогие читатели! Вы уже попали на этот гребень волны под названием #лакируюнастроение ?)) Весь интернет и в частности Инстаграм, заполнен бутылочками лака и разного вида маникюром.А все потому, что Yves Rocher выпустил новинку лака для ногтей!

Yves Rocher Couleurs Nature 42 Coquelicot (Малиновый Конфитюр).
Короче эта эйфория одолела и меня.Есть еще в продаже гель-лаки, но я выбрала обычный вариант.Цветовая палитра довольно большая, но мне долго не пришлось выбирать.Купила приближенно красный, как я и люблю.Все таки привыкла к этому цвету, хотя в палитре он называется малиновым.
Цитата:

«Мягкая формула бережно заботится о состоянии ногтевой пластины. Обогащенная смолой Элеми, она не содержит фталатов, формальдегидов, камфоры и наночастиц.

Новая кисть в форме веера, позволяющая легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины, обеспечивает профессиональный результат: с первого слоя цвет ложится однородно и раскрывается во всей полноте.

Безупречный цвет и красота Ваших ногтей надолго!

О растительном компоненте: Смола Элеми – растительная смола, полученная из одноименного дерева, произрастающего на Филиппинах. Она обладает способностью создавать пленку, отражающую свет, и придавать, таким образом, сияние ногтям.»
С оф.сайта Ив Роше

Лаком пользоваться одно удовольствие! Нанесение шикарное, кисточка отличная.Даже текстура самого лака мне понравилась.Она действительно красиво-глянцевая.Наносила на базу от Orly и сверху сушка-закрепитель от Салли Хенсен.Всегда стараюсь запечатывать свободный край, как делают в гель лаке.Так у меня лак держится дольше.

На фото лак нанесен в 2 слоя.Держится хорошо до трех дней, потом на одном пальце заметила скол.Удаляю обычной жидкость для снятия лака.Пластину не окрашивает.Хотя я лаки всегда наношу на базу.Сохнет около 10 мин, но лучше 15

цена 169 руб
оценка твердая 5

Koroleva77 02 августа 2015, 01:26
Красивый лак и оооочень красивая форма ногтей!
HappyMarina 02 августа 2015, 01:28
спасибо большое ))
Mirodar 02 августа 2015, 01:29
Какой красивый цвет! А это покрытие такое плотное или на ногтях под ними что то есть (гель, воск и пр)?
Просто смотрится по толщине как минимум как шеллак
HappyMarina 02 августа 2015, 01:31
под ними база от Orly но она не лаковая, а высыхает полностью и ногтевая пластина как чиста вроде.Лак наносила в 2 слоя
Mirodar 02 августа 2015, 01:34
Ого. Смотрится здорово.
Не удивляйтесь моим наивным вопросам, я просто лаками не пользуюсь очень давно
HappyMarina 02 августа 2015, 01:36
ну не все лаки и правда так ложатся плотно )
Lidvana 02 августа 2015, 11:04
Очень красивый цвет и текстура. Мне прямо тоже хочется поучаствовать в лакировке настроения ))
HappyMarina 02 августа 2015, 13:02
да, текстура действительно насыщенная
cheburasha 02 августа 2015, 12:39
Видела анонс этой акции, палитра у новых лаков и правда интересная. Ваш цвет очень понравился, такой задорный красный) Давно мучаюсь вопросом, как «запечатать» ногти, если они короткие? Я стараюсь поддерживать длину плюс-минус как у вас, и все мои попытки запечатывания кончаются измазанной кожей на кончиках пальцев и испорченным покрытием :(
HappyMarina 02 августа 2015, 13:03
у меня тоже такое бывает, я потом ватной палочкой в ацетоне убираю аккуратно )
mistylake 07 августа 2015, 12:23
Извините, что влезаю, но в продаже есть специальные корректоры маникюра, в виде фломастера, а внутри ждсл. У них более острый кончик, ими удобнее пользоваться, чем ватными палочками. Сама таким пользуюсь)
HappyMarina 07 августа 2015, 13:13
Ничего страшного)) У меня есть такой но он высох, новый надо купить… был на 4 сменных стержня
Elenina87 02 августа 2015, 12:45
Спасибо за пост- как раз смотрю на эти лаки. А скажите, пж, сколько он все же держится? И как быстро высыхает?
HappyMarina 02 августа 2015, 13:05
высыхал у меня мин 10 наверно, все же два слоя, ну а держится до трех дней, потом замечаю после мытья посуды на кончике сколы, ну и все зависит от топ покрытия думаю
CrazySusy 02 августа 2015, 14:52
Сама присматриваюсь к этим лакам, но что-то мне цена не нравится за такой маленький объем
Скажите, а родной глянец у лака какой? А то сложно судить по свотчам с топом…
HappyMarina 02 августа 2015, 14:56
он достаточно блестит и отдельно, просто топ наносила скорее для продления носки лака.