Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji
Здравствуйте, сегодня покажу 2 моих пока единственных лака Essie Nail Polish в оттенках Demure vix и Fiji. Оба мне очень полюбились, не только благодаря цвету, но и качество самого лака порадовало.
Смотрим.

Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Первый красавец — Essie Nail Polish #40 Demure vix имеет очень необычный и сложный оттенок, меняющийся в зависимости от освещения от теплого бежевого, почти нюдового оттенка, до холодного лилового.
По текстуре — жидкий крем, который легко распределяется по ногтю, самовыравнивается. Лак ложится тонким слоем и очень быстро сохнет. Первый слой ложится без проплешин, но просвечивает край ногтя, поэтому лак требует 2-3 слоя. Меня порадовало, что лак со временем не густеет.
Стойкость отличная, он без сколов продержался на ногтях около 5 дней, а ногти у меня капризные и тонкие. Никаких пузырей замечено не было.
Лак содержится в прозрачном стеклянном флаконе объемом 13,5 ml, срок годности лака составляет 3 года, а вот после того как вы начали им пользоваться срок сокращается до 2-х лет. Произведен лак во Франции.
У него плоская и широкая кисть, позволяющая без проблем прокрасить ноготь у кутикулы.
Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji
На крышечке написано название оттенка, что облегчает поиск, если их много.
Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji На ноготках при разном освещении:
Цена:300 руб
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:5+

Второй красавец — Essie Nail Polish #14 Fiji.
Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji
Не менее симпатичный, пастельный, сильно разбеленный розовый.
По техническим характеристикам он немного капризнее, но как видимо из-за цвета. С первого слоя полосит, поэтому требует 2-3 слоев нанесения для однородного плотного покрытия. По текстуре густой крем, сохнет очень быстро. Трудность заключается в том, что возюкать кисточкой долго не получится, иначе получите комки. Второй слой все исправляет, лак самовыравнивается.
Цвет, конечно, изумительный, зефирный. Глянец свой не плохой, но лучше нанести зеркальное покрытие.
Стойкость на высоте, но чуть меньше, чем у Demure vix. Я проносила 3 дня без сколов, потом затерлись кончики, не критично, едва заметно.
Думайте сами, нужны ли вам такие пляски с бубнами, но мне, однозначно, импонирует его цвет.

Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji
Цена:300 руб
Срок тестирования :3 месяца
Оценка:5-
  • ezhevika
  • 03 августа 2015, 20:36
Согласна с Вами, Фиджи очень красив, а на ножках  , но наносить тяжело очень, лишний раз «мазюкнешь» — полосы(
Я ношу его в 2-3 слоя, тогда нет проблем)))
  • Lalila
  • 05 августа 2015, 10:08
Фиджи прям красавчик, очень ручки украшает) Спасибо за показ)
Фиджи коварен по передаче цвета, очень сложно уловить его нежный зефирный оттенок. Но самим лаком я довольна)))