29.07.2015

Classics mini Питательное масло

Всем привет)

Сегодня расскажу про масло для ногтей)

Добро пожаловать под кат)

Это масло стало очередной случайной покупкой в магазине) Привлекла упаковка с громкими словами — моментальное укрепление, 100% прочность)

Сразу покажу состав и описание производителя.

Само по себе масло прозрачное, не жидкое, запаха у него особо нет, впитывается быстро.

Масло меня не впечатлило совершенно. Пользовалась им ежедневно, иногда даже несколько раз вдень на протяжении двух недель. Моментального укрепления я так и не заметила, как в прочем и увлажнения и ускорения роста ногтей. По мне это масло ни о чем, никакого эффекта после него нет, разве только небольшое увлажнение кутикулы сразу после нанесения, да то оно быстро проходит.

Стоит оно в районе 50 рублей
Оценку ставлю 2

Спасибо за внимание)

Sanny-Fanny 29 июля 2015, 23:58
К сожалению, тот же самый эффект был у меня и после применения AVOPLEX OPI и ORLY CUTICLE OIL  , небольшое кратковременное увлажнение и никаких чудес, только что цена была в 10 раз больше
Спасибо за обзор
Lobstrique 30 июля 2015, 07:54
не люблю средства для кутикулы на минеральном масле :( у меня лежит такое масло El Corazon, мазала им на работе, чтобы извести. да, быстро впитывается, но кроме этого больше никаких особо и плюсов
Nadi_Leto 30 июля 2015, 12:19
А все потому, что нет ничего полезного, кроме миндального масла и токоферола…
Я сама смешиваю масло для ногтей в пузырьке из под лака. Масла: касторовое, миндальное, жожоба, оливковое (любые, которые питают и увлажняют), раствор витамина А в масле, токоферол, плюс капельку ЭМ лимона туда, или лаванды.