Маленькую порцию лимонада с собой, пожалуйста. Orly Lemonade

Фотография:
В моей голове долго зрело желание заиметь у себя в коллекции желтый лак, а лето только усугубило ситуацию:) Причем хотелось не явно желтый, а что-то нежнее, типа Mellow Yellow от PP. И тут я увидела его

Название продукта: Orly Nail Lacquer 28685 Lemonade
Потрясающе красивый пастельный, разбеленно-желтый, лимонный крем. Глядя на него, я прямо ощущаю запах лимона и кисловато-цитрусовый вкус лимонада. На лето то, что нужно.
Фото оттенка с официального сайта:
Но в жизни я вижу его чуть бледнее, пастельнее.
Я не являюсь фанатом кисточек Orly — длинных и тонких. С ними лично мне приходится больше возиться, а это чревато.
Первый слой плешивит и полосит, еще и кисточка норовит оставить дыру где-нибудь в районе кутикулы. Чтобы этого не случилось, приходится класть ее плашмя и стараться не надавливать вообще.
Второй слой все исправляет, но лично я вижу наплывы. Хотя, думаю, кудесницы с более богатым опытом и из правильного места растущими руками укротят его быстрее. Я же пока лакоманьяк с небольшим стажем, поэтому при покрасе стараюсь не дышать и не вазюкать долго
Стойкость дня 3, потом может начать откалываться. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке:
Сравнить его я смогла только с Rimmel 450 Sunny Days:
Видно, что Rimmel более подсолнухово-желтый, к тому же в нем присутствует серебристый шиммер.

В завершение хочу сказать, что очень люблю Lemonade. Он поднимает мне настроение даже тогда, когда кажется, что июль притворился сентябрем
Цена: около 200 рублей.

Оценка: за ТХ 4, а в цвет я влюблена и готова простить ему все!

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно:)
  • 29 июля 2015, 23:43
Какой задорный и летний, Риммель тоже очень понравился, а как он по стойкости?
Да, освежает! Риммель на мне держится тоже дня 3-4. Единственное, если не просушить слои или слишком толстый положить, может запузырить иногда.
Помню точно такую же хотелку, как у вас в начале прошлого лета. Купила сразу же, как и захотела. Очень красивый цвет! Радовал, но не так долго. Как раз флакончика на 3 месяца вполне хватает.
И Rimmel такой же есть, но стоит он себе и стоит — почему-то после покупки он меня больше не цепляет.
Я купила где-то через год после мысли о нем:) В этот период появился Риммель и он мне нравился. Но после появления лимонада как-то рука к нему не тянется. Маленький флакончик оставляет надежду на то, что его можно закончить.
Мне напомнил диоровский Sunwashed, хотя последний еще более пастельный и, кажется, полегче.
Сейчас самое время для таких оттенков
Да, внешне похожи, но Sunwashed не пробовала, поэтому судить могу только по свотчам. Я прониклась любовью к этому цвету
есть такой оттенок от Mavala (Lemon Cream) — с нанесением все то же самое (только еще и пузырями может пойти   ), из-за этого ношу его редко. Но оттенок очень летний
Этот не пузырит, чем меня радует. Оттенок создает настроение)
Приятный оттенок, летний такой!
Соглашусь!)

Какой он милый! моя хотелка)))
Так превратите хотелку в пополнение коллекции;)
  • Anecka
  • 30 июля 2015, 11:53
А у меня он пузырит, зараза, и даже в 2 тонких слоя   и ложится плохо, маленький флакончик прикончу, большой точно не возьму. Lemon cream mavala послушнее со мной ведет себя.
Да ладно? Это обидно. Я большой не возьму, потому что засохнет, мне кажется. К тому же эти миниатюрки милые такие.
  • Anecka
  • 30 июля 2015, 19:35
Согласна, не успеют надоесть и засохнуть)Хотя в большом флаконе кисточка удобнее…
Тут уж приходится выбирать)
Цвет один в один как у лимитки этого лета Dior 319 Sunwashed
Судя по свотчам, они похожи. Можно иметь его в виду в качестве аналога для тех, кому не достался Sunwashed.
  • Gishar
  • 30 июля 2015, 13:21
Представляю, как было непросто уложить этот цвет кисточкой Орли, но вам очень хорошо это удалось! Из похожих еще знаю Revlon Buttercup, он по ТХ немножко послушнее, как мне кажется)
Спасибо) Хотя, конечно, можно и лучше уложить. Revlon не видела, но при случае поверчу в руках!
  • vibit
  • 01 августа 2015, 12:20
У меня есть такой… Как ни старайся и не дыши, все равно три слоя =(
  • kojaime
  • 01 августа 2015, 13:38
На фото в два, но иногда приходится и в три