Sally Hansen Complete Salon Manicure #500 Pink At Him

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня покажу один чудесный розовый лак, Sally Hansen Complete Salon Manicure #500 Pink At Him.

Объем огромный — 14,7 мл.
Цвет лака нежно розовый, немного разбеленный, без шиммера.
Текстура — жидкий крем. С нанесение могут быть сложности, т.к. в один слой лак ложится с проплешинами, но второе покрытие все меняет. На ногте лак самовыравнивается. Очень быстро сохнет. Стойкость хорошая — 3 дня, может быть и больше (домашние дела никто не отменял). Легко удаляется, ноготь не пачкает.
У лака очень удобная кисть, плоская и широкая, дает возможность идеально прокрасить область у кутикулы.
Фото на солнышке:

В тени:

Цена:250 руб
Срок тестирования (для ухода):2 недели
Оценка:5
  • LanaNZ
  • 28 июля 2015, 07:54
Красивый оттенок!
Мне тоже он очень нравится, маникюр получается ненавязчивый, очень нежный.
Какой приятный, нежный, пастельный оттенок!
Согласна с вами и стойкость не плохая.
Оттенок просто прелестен! И здорово подчеркивает оттенок кожи, на загорелых ручках будет идеально)
На загорелых — самый смак.
  • 28 июля 2015, 17:01
Очень приятный оттенок! Пробовала его у сестры, очень понравился, куплю себе.у вас аккуратный маникюр)
Большое спасибо ))))
Очаровательный пост
Очень красивый лак, обожаю такие нежные цвета на ногтях   А что это за волшебные сиреневые цветы?
Сама с недавнего времени предпочитаю пастельные оттенки на ногтях. Цветы — садовый колокольчик.
  • Becky
  • 30 июля 2015, 11:00
Сама нежность! Очень приятный, спокойный оттенок, обожаю такие цвета в маникюре (особенно, когда вижу такие красивые руки и аккуратную кутикулу!). Спасибо за эстетическое наслаждение, два раза пересмотрела весь пост, и еще раз сейчас посмотрю! ))
(Кстати, это, по-моему, единственная нормальная серия у SH — и кисточка, и качество лаков отличное, с другими их сериями я так и не подружилась...)
Спасибо, мне он тоже очень нравится. Серия — отличная на мой взгляд, были и другие варианты, но эта больше всего нравится, особенно кисть )))
P.S. Старалась передать фотографиями всю его нежность.