Лимонная, сочная, радостная Руна от Anna Gorelova by Dance Legend #34

Всем привет)
Сегодня расскажу про чудесный летний лак сочного желто-зеленого оттенка)

Anna Gorelova by Dance Legend #34 Руна

После первых промо-фото Руна показалась мне очередным обычным желтым лаком (таких у меня уже штук 7 в коллекции, ничего не могу поделать, люблю желтенькие   )
Но в последний момент при оформлении заказа я почему-то кинула ее в корзину)
И ни разу не пожалела.

Это хорошо пигментированное желе, даже креле, я бы сказала.
В два слоя свободный край ногтя уже перекрывает. Но я нанесла в 3 для интенсивности цвета.

К слову о цвете: основа лака почти неоново-желтая, но с выраженным зеленым подтоном. В ней находится большое количество голографических частичек и золотистого шиммера. Все это нереально переливается и блестит на солнце

Кисточка стандартная для лаков с совами: тоненькая с круглым срезом:

Скорость высыхания тоже порадовала. Я думала, что три слоя будут сохнуть вечность, но они и сами по себе минут через 10-15 уже высохли. Имеет свой неплохой глянец. Но для верности покрыла топом-сушкой.

В общем, хватит слов, давайте смотреть на красавицу Руну

На второй день решила украсить маникюр стемпингом с пластинки BornPretty BP-L008

Цена: 300 рублей на официальном сайте

Спасибо за внимание :)
Очень сочный и по-настоящему летний!)
Интересная Руна. А скажите, стойкость как? Почему-то ощущение, что сколы быстро на нём появятся…
  • MaryU
  • 29 июля 2015, 13:08
3 дня вообще без проблем держатся. Даже на моих ногтях (на которых больше двух дней мало что держится)
Вообще лаки с совами из этой коллекции неплохо держатся даже с домашней работой)
Спасибо, что ответили!   Надо определяться с хотелками и ждать у нас в наличии, значит
У меня есть зимние совята, все почти   но по ттх — кое-какие отличаются, вот решила прозондировать почву
  • MaryU
  • 29 июля 2015, 20:22
Из зимних у меня Ведун и Снегурочка) еще не подводили :) Снегурочка вообще как топ с голографическими хлопьями хорошо идет