Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight + слайдеры BlueSea Y003

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Я очень часто использую сиреневые оттенки в маникюре. Не могу ничего с собой поделать, обожаю сиреневый, особенно в сочетании с белым.
Сегодня хочу показать Вам лак, который определенно войдет в мой ТОП-20 любимых лаков — Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight

Color Club Nail Lacquer 967 In The Limelight
Прежде всего хочу сказать, что Color Club 967 In The Limelight у меня в мини-флаконе, объемом 7 мл. Кисть одна из самых любимых — тонкая, круглая с ровными срезом.
Color Club 967 In The Limelight (mini) входит в набор In True Fashion Mini Kit «B» вместе с еще тремя оттенками:
Сравнение с другими оттенками Color Club:

Color Club 967 In The Limelight — довольно яркий насыщенный сиреневый, чуть припыленный лак с легким голубым подтоном. Он прекрасно наносится: лак следует за кистью, не затекает на кутикулу, практически не плешивит даже на первом слое. Для плотного покрытия мне потребовалось 2 слоя. Никаких пузырей, наплывов, проплешин не появлялось.
Скорость высыхания довольно быстрая и составляет около 10-15 минут.
Собственный глянец достаточно выраженный.
Про оттенок хочется добавить, что на ярком свете в нем становится заметнее голубая нотка, а в тени Color Club 967 In The Limelight выглядит более темно-сиреневым.
Свотчи
Наиболее точно предан оттенок на этом фото:
Естественное освещение:
В тени выглядит чуть темнее:

Для дизайна я использовала слайдеры BlueSea Y003.

Со слайдерами быстро и удобно работать. Каждый узор нанесен на индивидуальную пленочку. Эта пленочка очень тоненькая, ее не видно под слоем топа. В то же время, она не скручивается и не сжимается под топом. Для экспресс-маникюра самое то!

Результат я закрепила топом Eva Mosaic Glass Shine.

С таким маникюром я ходила 3 дня и совершенно не хотела с ним расставаться. Но к концу третьего дня пришлось это сделать из-за затертых кончиков.
Color Club 967 In The Limelight прекрасно снимается, не окрашивая ни ногти, ни кожу.
Слайдеры BlueSea Y003 так же не доставляют хлопот со снятием: тонкая пленочка быстро растворяется под воздействием жидкости для снятия лака.

Color Club 967 The Limelight покорил мое сердце великолепным оттенком и безпроблемным нанесением. Отныне, этот лак — один из фаворитов!

Цена: Color Club в наборе (7мл) — 839 р, Color Club без набора (15 мл) — 349 р, Слайдеры — 60 р.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Дизайн очень понравился
Спасибо, очень красивый пост
Благодарю!
Боже, как же он хорош, этот цвет!
Оттенок восхитительный! Полностью согласна!
  • LanaNZ
  • 28 июля 2015, 08:07
Ваш маникюр — сплошное удовольствие!
Большое спасибо!