26.07.2015

Essie Nail Lacquer № 77 - Chinchilly

Еще один мой любимец у Essie, когда не знаю каким лаком накрасить ногти или устала от цвета, рука тянется к нему.

Очень спокойный приглушенный цвет, ни к чему не обязывает и отлично подходит под любой наряд и случай.
Это чистый крем без блесток, достаточно густой. Для получения оттенка как в бутылочке требуется два слоя, в один он немного плешивет.
Стойкость у этого лака отличная, без базы и топа продержался три дня, на четвертый появились потертости. На мне он ни разу не скалывался.
Немного крупного плана при разном освещении:

Цена: 400 руб.
Оценка: 5+

Dakini 26 июля 2015, 22:19
Оу, как раз сегодня накрасила им ногти… и даже пост подумала написать о нем, такой он спокойный и стильный (с определенной одеждой и мейком).
И вы! Хорошо его показали)
MyOwnMirror 27 июля 2015, 00:14
Katenuchek 26 июля 2015, 23:08
такой уютный! меня в последнее время тоже тянет на такие оттенки.
Klavas 26 июля 2015, 23:08
Очень понравился оттенок, у меня ни одного из этой марки, обязательно попадает в список:)спасибо за пост
MyOwnMirror 27 июля 2015, 00:19
Пожалуйста
Ansejour 26 июля 2015, 23:10
Тоже есть такой, действительно, очень спокойный, осенний лак))вы его прекрасно показали!)
MyOwnMirror 27 июля 2015, 00:18
Мне тоже кажется он осенним. Именно такое настроение создает, я вообще люблю осень
LanaNZ 27 июля 2015, 04:01
Обожаю этот оттенок, он — один из моих любимых у Essie.
Плюсуюсь к Вашей оценке «5+»!
man_i_ya 27 июля 2015, 10:42
Классный он! надо идти на поиски!
Natalia_Bos 27 июля 2015, 11:32
Какой благородный оттенок!
barbie-f 25 января 2017, 09:17
Очень стильный фотосет в каше!   А цвет лака и вправду ассоциируется с мехом изящной шиншиллы…