Picture Polish "Paris"

Косметика предоставлена на тестирование

Picture Polish Nail Polish «Paris»
Развернутое мнение: Picture Polish «Paris» был создан совместно с блогером QuicheGirl.
Цвет лака розово-коралловый с добавлением фирменного голографического шиммера. Немного меняет оттенок в зависимости от освещения, на фото вышел нежным и спокойным. Хотя в жизни поярче, намного ярче! Неоновая нежность! Шикарный оттенок! Я переживала, что оттенок может не подойти к моему тону кожи, но нет, отлично подошел и смотрится красиво!

ТТХ великолепные, ложится ровно и послушно, не образуя наплывов.
Нанесла в два средних слоя, сохнет сам быстро. Глянца своего маловато, поэтому топовое покрытие лишним не будет. С чудесной кистью от PP маникюр выходит идеальным, не требуя коррекции.
Отходила в нем два дня, снимать совершенно не хотелось.

Макро.

Чем дополнить маникюр, что бы не был перегружен? Конечно, слайдером с символом Парижа.
Слайдер-дизайн Milv N290.

Спасибо за внимание. Всем красивых маникюров!
P.S. это не обновленная версия лака

Цена: 850 руб.

Оценка: 5+++
Какой красивый лак и маникюр у вас такой аккуратный.   Только наклейка, мне кажется, с ним совсем не сочетается.
  • 27 июля 2015, 21:55
Спасибо большое, ну слайдер выбрала специально по названию лака))
Клубничные конфетки, а не ногти :)
Очень красивый цвет и маникюр.
  • 27 июля 2015, 21:57
Лак очень крутой! Да все говорят, что не ногти а сахарные леденцы)
Какой же классный оттенок
  • 27 июля 2015, 21:57
Спасибо! Цвет очень вкусный!
  • Temira
  • 27 июля 2015, 20:44
Какой замечательный оттенок!
  • 27 июля 2015, 21:58
Спасибо))
Какой он у Вас получился персиково-каралловый! На мне прямо вот в розовинку уходит и всё :) Что с загаром, что без.
Очень красивый маникюр, спасибо за эстетическое удовольствие!
  • 30 июля 2015, 21:14
Спасибо Вам, что заглянули)) Да, он на мне больше в коралл и на улице такой яркий)