Solomeya JC07 + стемпинг BP-L017

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодняшний пост получился как бы воспоминанием о недавнем отпуске
Навеял мне саму идею поста лак Solomeya Nail Color JC07 своим цветом   Дополнит морскую тему стемпинг с пластины BP-L017.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины.

Послушный синий, чуть разбелённый крем.

Довольно жидкий, не смотря на довольно широкую кисточку, красить им одно удовольствие: при покрасе лак следовал строго за кистью, никуда не затекал. Уже с первого слоя цвет насыщенный и довольно плотный, но для более плотного покрытия потребуется второй слой. Высыхают 2 слоя около 15 минут, после высыхания у лака хороший родной глянцевый блеск. Носила лак с базой без топа 3 дня: на третий день начали появляться сколы. Удаляется легко, кожу не окрашивает.

Красила ногти я им дважды: один раз для себя, относив 3 дня без топа, второй раз уже для фото, украсив стемпингом и покрыв топом. :)

На фото ниже лак нанесён в 2 слоя без топа.

Раз уж меня потянуло на ракушки в качестве аксессуаров для фото, то и стемпинг я решила сделать соответствующий. На помощь пришла прекрасная пластина Born Pretty BP-L017.

Вот такой забавный осьминожка есть на этой пластине

А вот какой маникюр получился у меня, в качестве лака для стемпинга использовала El Corazon Kaleidoscope st-02 white, результат покрыла топом.

Цена: Solomeya JC07 — 200 руб., пластина BP-L017 3.99 $
  • LanaNZ
  • 26 июля 2015, 02:12
Восторг!   Оттенки лака и стемпинга прекрасно дополняют друг друга и отлично друг другу подходят!

Красивый маникюр и красивые ухоженные руки и ноготки!
Спасибо большое, я старалась
маникюр загляденье   и пальчики у вас изящные, очень красивые
Спасибо большое! Очень приятно такие слова слышать