Ginger Polish Mad Mango

Ginger Polish Mad Mango Ярко — оранжевое желе с голографическими хлопьями Mad Mango из коллекции Seven Colors of Nature российского инди — бренда Ginger Polish
Название продукта:Ginger Polish Mad Mango (Seven Colors of Nature Collection)
Развернутое мнение: Девушка Ольга, которая придумала данный бренд, очень любит голографики и ей не хватало оттенков в других марках :) На просторах интернета ее лаки чаще называют ЛакСЛисой из-за логотипа) Я решила приобрести пару себе в коллекцию, одним из которых был этот красавец) Коллекция насчитывает всего 7 оттенков.
Рассеянный голографик, оттенок выглядит ярко-оранжевым с каплей желтого и красного, на солнце становится еще ярче, слегка неонит. У меня ассоциации даже не с манго, а с сочными мандаринами. Кисть в лаке узкая и упругая. Единственный совсем незначительный недочет — наклейка с логотипом очень сильно пузырится, может у меня одной так :( На фото 2 слоя, в один наносится тонко и плешиво. Заливается немного за кутикулу, просушивать лучше слой за слоем, иначе из-за текстуры желе кисть может потянуть предыдущий слой. Финиш гладкий, сохнет очень быстро, но у меня сверху один тонкий слой топа именно для наибольшего глянца. Еще до свотчей я красила им не один раз и стойкость у него отменная, затираются только кончики, причем выглядит это все аккуратно, без сколов, можно подкрашивать и ходить дальше. Оттирается без проблем, пластину не окрасил
Свотчи (для декоративных покрытий):
Все фото Естественное освещение без вспышки
Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango
Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango Ginger Polish Mad Mango Объем: 8 ml
Производитель: Россия
Цена:400 рублей
Оценка: 5+++
Люблю этот оттенок, в моей коллекции действительно уникальный! Очень нравится, что у нас есть своя инди-марка, т.к. некоторые оттенки больше нигде еще не встречала. Кмк, малый объем многим придется по душе)

А как вы относитесь в инди — маркам? Как вам российский бренд Ginger Polish?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :)
Спасибо за внимание) Евгения, на «ты»
Какой летний, даже, я б сказала, знойный!)))
интересный лак. вот только дизайн флакончика не слишком привлекательный.
а вы могли бы кисть показать или сравнить с другой маркой?
  • LanaNZ
  • 24 июля 2015, 13:34
Красивый и необычный!
Какой красивый лак! Такой объемный, вкусный, на лето-осень самое «то»! Во флаконе выглядит никак, я бы точно мимо прошла. Зато на ногтях раскрывается шикарно! Инди-марки жалую, у них часто бывают уникальные экземпляры с небанальными цветами, прям как Ваш лак, например. Но специально не выискиваю, покупаю только если случайно на глаза попадется