23.07.2015

Лак для ногтей EL Corazon by Kaleidosccope Professional Nail Polish - коллекция Яркая Я

Kaleidosccope Professional Nail Polish
Коллекция «Яркая Я» состоит из 14-ти сочных, летних и жизнерадостных оттенков лаков, которые пополнили линейку лаков Kaleidoscope. Изюминкой коллекции являются необычно-яркие и привлекательные цвета, которые к тому же, светятся при UF лучах – звезды летних танцполов точно оценят этот приятный бонус т.к. такой маникюр смотрится впечатляюще)) Лаки не содержат ни шиммера, ни глиттера, что меня очень порадовало, текстура у всех лаков из этой коллекции средняя по густоте и это дает возможность спокойно нанести лак у кутикулы. При высыхании большинство лаков имеют неплохой глянцевый финиш, но есть несколько оттенков с более слабо выраженным глянцем, поэтому дополнительный слой топового покрытия лишним не окажется.
Коллекция получилась очень летней, и я бы сказала пляжной. В коллекции Яркая Я есть все: яркие лучи солнца и тропические фрукты, и цветы, морские мотивы и неоновые блики. Еще я заметила, что каждый оттенок коллекции Яркая Я визуально делает кожу более загорелой и даже мои белые пальцы кажутся слегка «загорелыми»)) Оттенки отлично сочетаются друг с другом, а также их с легкостью можно использовать, например, в стемпинге, или модный обратный френч. Все лаки из коллекции получили названия, которые нам уже знакомы – возможно в этом что-то есть, но лично я бы назвала каждый оттенок по-новому, обязательно на летнюю тематику))
Все лаки на фото покрыты в два тонких слоя, сняты при дневном освещении и без использования топового покрытия.

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая Я I-01 на карнавале
Один из двух самых неоновых и ядовитых оттенков коллекции – лимонно-фосфорный цвет и полностью соответствует своему названию

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-02 в круизе
Барби цвет, очень приятный яркий разбеленный розовый оттенок

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-03 на пляже
Практически про все оттенки коллекции Яркая Я можно сказать, что они нежные и яркие одновременно. Вот и нежный голубой оттенок «На пляже» такой

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-04 за рулем
Розовый неон, очень насыщенный цвет

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-05 на фитнесе
Разбеленный голубой оттенок

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-06 на пикнике
Второй самый неоновый оттенок после оттенка «На карнавале». Разбеленный салатовый.

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-07 на свадьбе
Достаточно сложный оттенок кораллового, розового и оранжевого в одной базе

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-08 на шопинге
Насыщенный желтый оттенок

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-09 на свидании
Один из самых волнующих и трогательных, смесь розового и лососевого оттенков в одном

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-10 на вечеринке
Насыщенный синий

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-11 на дискотеке
Разбеленный фиолетовый оттенок

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая Я I-12 на премьере
Необычный, насыщенный зеленый цвет. Именно в этом оттенке я заметила меньше всего глянца

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-13 модница
Теплый оранжевый оттенок

Kaleidosccope Professional Nail Polish Яркая-Я I-14 мамочка
Сильно разбеленный розовый персик)

Цена: около 160 рублей

dearclarice 24 июля 2015, 02:27
Красивая летняя коллекция!
Fira 26 июля 2015, 12:05
Вы правильно заметили — летняя)) Очень хочется летом носить именно такие яркие цвета!
15Natasha 24 июля 2015, 04:45
Ух какие цвета!   на лето самое то!
Fira 24 июля 2015, 17:24
Для лета очень красивые и сочные))