23.07.2015

Магия перевоплощения с Anna Gorelova by Dance Legend #25 Заря

Всем привет

Покажу лак, который возглавил список моих хотелок еще с первых свотчей летней коллекции Ани Гореловой

Anna Gorelova by Dance Legend #25 Заря

Особенность этого лака в том, что он меняет цвет под воздействием солнечных лучей. Летом, когда мы постоянно перебираемся с солнца в тень о обратно, это особенно актуально.
По консистенции это скорее креле. В один слой покрытие получается полупрозрачным. При желании можно сделать из него неплохое топовое покрытие, т.к. в полупрозрачной голубой базе замешано большое количество голографических частичек и голубовато-фиолетового наношиммера, а также золотистая слюда (у меня она вся на дне флакона почему-то)

Кисточка круглая, тонкая, немного скошенная:

Для плотного покрытия надо 3 средних слоя. Высыхают они достаточно быстро даже без сушки. Финиш у лака скорее матовый.

Для того, чтобы голографические частички были более заметны, покрыла слоем топа-сушки.

Стойкость специально не проверяла, но продолжительное купание в море он выдержал без малейших сколов и потертостей. Фото были сделаны уже на второй день (так что можете судить сами   )

В тени этот красавец небесный светло-голубой:

А на солнышке постепенно становится насыщенно-фиолетовым   На фото видно, как переливается голография во флаконе.

Все эти метаморфозы происходят практически мгновенно, с ним руки точно не останутся без внимания.

Цена: 300 рублей на официальном сайте.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание :)
А как вы относитесь к лакам с необычными эффектами?
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Ayrora 23 июля 2015, 12:36
Класс!
Dida 23 июля 2015, 12:52
У меня был лак с таким же эффектом другой фирмы   Эффект интересный, а вот цвета — не мое
Manticora 23 июля 2015, 22:08
Красота!   Я думаю, в жизни он еще красивее, чем на фото!
MaryU 23 июля 2015, 23:00
Да, сложно передать на фото этот эффект плавного перехода из цвета в цвет :)
CrazySusy 23 июля 2015, 22:36
Летняя коллекция заставляет желать их почти все
Спасибо за обзор! Обожаю фиолетовый)))
MaryU 23 июля 2015, 23:01
Да, в хотелках еще много неосуществленного :) но Руна уже в очереди на покрас
Nessime 23 июля 2015, 23:37
Лак шикарный. Еще бы Солнце к нему бонусом продавалось
Есть у меня лак из классической «солнечной серии» Данс Легенд, так вот он даже в простую «переменную облачность» не захотел меняться. Подавай ему яркое Солнышко! А как Ваш себя ведет? Тоже требователен к количеству солнца?
MaryU 24 июля 2015, 08:25
Мой на слабое предзакатное солнце уже не очень хорошо реагировал. А днем даже через окно, от отражения солнечного менялся :)