06.02.2011

Серая Mavala

Недавно я «загорелась» покупкой серого лака для ногтей, и в одном из Л'Этуалей мне улыбнулась удача — я нашла серый лак Mavala оттенка № 12 Berlin.

На первый взгляд во флакончике он может показаться достаточно светлым, на ногтях он ведет себя иначе, но обо всем по порядку  .

Сначала кисточка:
Кисточка самая обычная, и поначалу я даже расстроилась, т.к. в последнее время привыкла пользоваться плоскими. Как оказалось, именно такой кисточкой мне удобней всего наносить лак (до этого моим фаворитом были кисточки из Rimmel Lycra Pro). Для моей формы ногтей кисточка подошла идеально, ей можно накрасить ноготь практически одним движением! По консистенции лак и не густой и не жидкий, легко наносится и не полосит. Сохнет достаточно быстро, но я еще пользуюсь сушкой от Yves Rocher.

Вот так выглядит лак на ноготке, если нанести его в 2 слоя:
Теперь о цвете. Во флакончике он выглядит чуть светлее, чем на ногте (см. фото выше), в 1 слой получается почти прозрачное покрытие. Мне нравится, когда цвет лака более насыщенный, поэтому этот лак я наношу всегда в 2 слоя.
Так выглядит цвет на листе бумаги (специально нанесла погуще):
Стойкость лака меня устраивает. Держится он дня 3, потом начинает обдираться на кончиках, но мне дольше и не нужно  .
В общем, лаком я очень довольна, завтра наконец-то пойду его «выгуливать» в институт. И вдруг каникулы кончились.

А теперь свотчи на ногтях:

Это при ярком освещении:
Это при более тусклом, со вспышкой:

Оценка: 5 (хочу попробовать другие оттенки)
Цена: около 200 р. без скидок в Л'Этуаль

Всем спасибо за внимание!
Ваша Светланка (со мной на «ты»)

Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Ksenofobia 06 февраля 2011, 23:42
мм, какой красивый серый, как раз то, что нужно!
а ко мне летит Мавала New York   очень очень похож
Поздравляю с покупкой!
svetlankampei 06 февраля 2011, 23:45
Посмотрела свотчи, действительно очень похож, может только чуточку темнее)
Желаю Вам поскорее его получить и радоваться!
vroni 07 февраля 2011, 09:05
у меня Нью-Йорк, и правда похож, но темнее )) теперь хочу Берлин ))))
Saveira 06 февраля 2011, 23:53
Тоже в своё время искала серый лак   для меня идеалом оказался Orly 40713 Mirror Mirror
И твой Mavala мне тоже понравился
svetlankampei 06 февраля 2011, 23:54
Orly тоже очень красивый! Я пока не пробовала лаки этой фирмы, но надеюсь, что это вскоре произойдет
Milanka 07 февраля 2011, 00:02
Понравился цвет лака и ноготочки!
svetlankampei 07 февраля 2011, 00:05
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:20
Интересный цвет))Мне нравится.серый лак-это стильно
svetlankampei 07 февраля 2011, 01:19
Мне тоже очень нравится
kritel 07 февраля 2011, 02:05
Очень люблю Берлин и ношу этот лак довольно часто. Очень красивый, мягкий приятный цвет. Если сверху еще покрытие для блеска нанести — совсем замечательно получается.
svetlankampei 07 февраля 2011, 17:49
Ммм… не пробовала, у меня есть только матовое от Rimmel
KornishLady 07 февраля 2011, 02:20
классный лак, на таких ноготках, думаю, все пойдет
  спасибо
E_katerina 07 февраля 2011, 05:18
Обожаю серые оттенки, такой тоже имеется в наличие)
svetlankampei 07 февраля 2011, 17:51
а какие еще серые Вам нравится?)
Anait 07 февраля 2011, 07:42
У меня ни когда не было серого лака, и не захотелось его покупать((
svetlankampei 07 февраля 2011, 17:50
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
mashinka 07 февраля 2011, 10:28
Очень понравился лак и недорогой) Поищу, спасибо
рада помочь)
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 12:45
я про такой тоже читала и смотрела, красавчик!!!
svetlankampei 07 февраля 2011, 17:51
да, отличный лак)