Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2015
2486

OPI - My Dogsled Is A Hybrid и стемпинг с пластиной Konad Square Image Plate 11

Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с Вами очень интересным представителем марки OPI, лаком, который принадлежит коллекции Nordic — OPI Nail Lacquer — My Dogsled Is A Hybrid NL N 45.


Над покупкой этого лака я размышляла непростительно долго, и купила его только весной, когда он уже давно перестал быть новинкой. Еще дольше он простоял у меня в лакоочереди и только сейчас у меня дошли к нему руки.
Итак, OPI Nail Lacquer — My Dogsled Is A Hybrid NL N 45 — это довольно плотный крем холодного разбеленного бирюзово-зеленого оттенка.
Лак легко укладывается в два слоя, при нанесении никуда не затекает и отлично само выравнивается. Мне очень понравилось прорисовывать им полукруг у кутикулы — не смотря на довольно широкую фирменную кисть OPI, я ничего не испачкала, а лак распределился равномерно без наплывов или проплешин.
Сохнет лак довольно быстро — на мне два слоя высохли минут за пятнадцать-двадцать.



Цена лака: 5 $ без учета стоимости доставки
Оценка лака: 5+

К лаку я добавила стемпинг с большой пластины Konad Square Image Plate 11 черным лаком для стемпинга Konad Special Nail Polish и вот что получилось.




Размер рисунков с этой пластины 20*14 мм, они подойдут как для длинных, так и для коротких ногтей. Пластина имеет 20 красивых летних цветочных дизайнов. Оттиск сделан качественно, рисунок переводится на штамп без проблем.

Цена пластины для стемпинга: около 8,7 $
Оценка пластины для стемпинга: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Juliaskom 22 июля 2015, 19:04
Класс! Сделаем мне как-то на нюдовый этот стемпинг  
YuliaM 22 июля 2015, 19:05
Спасибо!
Без вопросов, Юльчик)) Можно и такой, а можно и куча других вариантов =)
LanaNZ 23 июля 2015, 02:20
Получилось просто прекрасно!  
YuliaM 23 июля 2015, 21:32
Спасибо большое)
Berfin 23 июля 2015, 06:17
Ух ты какая красота!
YuliaM 23 июля 2015, 21:32
Спасибо! Рада что понравилось)
Saechka 23 июля 2015, 17:06
Как всегда, восхищаюсь Вашими ручками!
YuliaM 23 июля 2015, 21:32
Большое спасибо) Это безумно приятно!