OPI - My Dogsled Is A Hybrid и стемпинг с пластиной Konad Square Image Plate 11

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с Вами очень интересным представителем марки OPI, лаком, который принадлежит коллекции Nordic — OPI Nail Lacquer — My Dogsled Is A Hybrid NL N 45.

Над покупкой этого лака я размышляла непростительно долго, и купила его только весной, когда он уже давно перестал быть новинкой. Еще дольше он простоял у меня в лакоочереди и только сейчас у меня дошли к нему руки.
Итак, OPI Nail Lacquer — My Dogsled Is A Hybrid NL N 45 — это довольно плотный крем холодного разбеленного бирюзово-зеленого оттенка.
Лак легко укладывается в два слоя, при нанесении никуда не затекает и отлично само выравнивается. Мне очень понравилось прорисовывать им полукруг у кутикулы — не смотря на довольно широкую фирменную кисть OPI, я ничего не испачкала, а лак распределился равномерно без наплывов или проплешин.
Сохнет лак довольно быстро — на мне два слоя высохли минут за пятнадцать-двадцать.

Цена лака: 5 $ без учета стоимости доставки
Оценка лака: 5+

К лаку я добавила стемпинг с большой пластины Konad Square Image Plate 11 черным лаком для стемпинга Konad Special Nail Polish и вот что получилось.

Размер рисунков с этой пластины 20*14 мм, они подойдут как для длинных, так и для коротких ногтей. Пластина имеет 20 красивых летних цветочных дизайнов. Оттиск сделан качественно, рисунок переводится на штамп без проблем.

Цена пластины для стемпинга: около 8,7 $
Оценка пластины для стемпинга: 5+
Класс! Сделаем мне как-то на нюдовый этот стемпинг
  • 22 июля 2015, 19:05
Без вопросов, Юльчик)) Можно и такой, а можно и куча других вариантов =)
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 02:20
Получилось просто прекрасно!
Спасибо большое)
  • Berfin
  • 23 июля 2015, 06:17
Ух ты какая красота!
  • 23 июля 2015, 21:32
Спасибо! Рада что понравилось)
Как всегда, восхищаюсь Вашими ручками!
  • 23 июля 2015, 21:32
Большое спасибо) Это безумно приятно!