OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest NL G18 в июле, попробуем?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток красавицы!
Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать вам шикарный лак, который уже не раз упоминался на Косметисте, но я не могу молчать о нём.
Осторожно под катом много фотографий

Текстура: Every Month Is Oktoberfest скорее крем с мельчайшим золотым шиммером в нём! В тени и в помещении лак выглядит глубоким фиолетовым, очень благородный цвет.
Снятие: снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Стойкость: не много пред-истории, я перекрашиваю ногти каждые два дня, но этот лак я очень люблю и не могу с ним расстаться 4-5 дней, на 4-ый день не много затираются кончики, но это не так заметно окружающим.
Кисть: очень люблю кисть OPI, для меня она идеальна!
Цена: 8,48 евро
Оценка: 5+++++++

Every Month Is Oktoberfest просто бесподобный лак, который подходит для любого наряда и для любой ситуации!
Посмотрим же на него
В тени, как я и говорила в тени выглядит тёмно фиолетовым или даже бордовым

На солнышке открывается вся его красота, мельчайший шиммер создаёт просто великолепные переливы

Надеюсь вам понравилось!
С вами была Сусанна, со мной пожалуйста сразу на «ты»!
Мне нравится. В нем больше сливы, чем вишни в Радже.
Раджу я люблю нежно.
На этот стоит обратить внимание. Но все же, зима ))
Не замечала Раджу, но теперь посмотрю! Спасибо вам! Да он более зимний, согласна, но сейчас на солнце он очень красив!
Раджа ( Royal Rajah Ruby) чёрно-вишнёвый, если можно так сказать. Филета там нет, а на отсвет выступает красно-вишнёвый шиммер в практически чёрной базе. Он тоже очень красивый  , но сейчас, насколько знаю, его сложно найти
Сама его случайно купила, он в углу полки скромно застоялся, а он-лайн видела, очень дорого, Very Rare…   пишут

Спасибо за красивый пост!
Надеюсь и мне повезёт, вдруг он где то меня ждёт! Спасибо вам огромное, за такой комплимент! Мне очень, очень приятно!
Всё может быть  , желаю вам удачных поисков
Я свой тоже не заметила бы, случайно, через стеклянную полку, заглянула снизу и глазами ухватила название   а дальше, загребущие руки лакоманьяка сами потянулись
Спасибо вам огромное  ! В пятницу буду в магазине и поищу!
о, прекрасный Октоберфест! Мой любимый из околочерных в коллекции) единственный лак, который на мне может на базе и с топом до недели держаться спокойно
Согласна с вами, прекрасный лак и стойкость отличная.   Спасибо!
  • Iren_A
  • 22 июля 2015, 09:42
Красивый лак! Один из любимых околочерных в коллекции, ношу его круглый год под настроение.
Спасибо! Согласна с вами полностью и безоговорочно!
Ох как хорош на солнышке
Спасибо Юлечка!
Очень красивый лак, после вашего поста купила его. Теперь он меня радует, спасибо вам!
  • Susanna
  • 03 сентября 2015, 13:42
Спасибо вам огромное, за такие слова! Мне очень, очень приятно! Лак и правда потрясающий, очень люблю его!