21.07.2015

OPI Nail Lacquer Every Month Is Oktoberfest NL G18 в июле, попробуем?

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать вам шикарный лак, который уже не раз упоминался на Косметисте, но я не могу молчать о нём.
Осторожно под катом много фотографий

Текстура: Every Month Is Oktoberfest скорее крем с мельчайшим золотым шиммером в нём! В тени и в помещении лак выглядит глубоким фиолетовым, очень благородный цвет.
Снятие: снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Стойкость: не много пред-истории, я перекрашиваю ногти каждые два дня, но этот лак я очень люблю и не могу с ним расстаться 4-5 дней, на 4-ый день не много затираются кончики, но это не так заметно окружающим.
Кисть: очень люблю кисть OPI, для меня она идеальна!
Цена: 8,48 евро
Оценка: 5+++++++

Every Month Is Oktoberfest просто бесподобный лак, который подходит для любого наряда и для любой ситуации!
Посмотрим же на него
В тени, как я и говорила в тени выглядит тёмно фиолетовым или даже бордовым

На солнышке открывается вся его красота, мельчайший шиммер создаёт просто великолепные переливы

Надеюсь вам понравилось!
Спасибо за внимание!
С вами была Сусанна, со мной пожалуйста сразу на «ты»!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Cinnamon 21 июля 2015, 15:38
Мне нравится. В нем больше сливы, чем вишни в Радже.
Раджу я люблю нежно.
На этот стоит обратить внимание. Но все же, зима ))
Susanna 21 июля 2015, 15:44
Не замечала Раджу, но теперь посмотрю! Спасибо вам! Да он более зимний, согласна, но сейчас на солнце он очень красив!
Sanny-Fanny 21 июля 2015, 16:34
Раджа ( Royal Rajah Ruby) чёрно-вишнёвый, если можно так сказать. Филета там нет, а на отсвет выступает красно-вишнёвый шиммер в практически чёрной базе. Он тоже очень красивый  , но сейчас, насколько знаю, его сложно найти
Сама его случайно купила, он в углу полки скромно застоялся, а он-лайн видела, очень дорого, Very Rare…   пишут

Спасибо за красивый пост!
Susanna 21 июля 2015, 16:51
Надеюсь и мне повезёт, вдруг он где то меня ждёт! Спасибо вам огромное, за такой комплимент! Мне очень, очень приятно!
Sanny-Fanny 21 июля 2015, 16:59
Всё может быть  , желаю вам удачных поисков
Я свой тоже не заметила бы, случайно, через стеклянную полку, заглянула снизу и глазами ухватила название   а дальше, загребущие руки лакоманьяка сами потянулись
Susanna 21 июля 2015, 17:02
Спасибо вам огромное  ! В пятницу буду в магазине и поищу!
EvgeniaPru 21 июля 2015, 15:43
о, прекрасный Октоберфест! Мой любимый из околочерных в коллекции) единственный лак, который на мне может на базе и с топом до недели держаться спокойно
Susanna 21 июля 2015, 15:44
Согласна с вами, прекрасный лак и стойкость отличная.   Спасибо!
Iren_A 22 июля 2015, 09:42
Красивый лак! Один из любимых околочерных в коллекции, ношу его круглый год под настроение.
Susanna 22 июля 2015, 12:27
Спасибо! Согласна с вами полностью и безоговорочно!
wonder_woman_kgd 22 июля 2015, 09:45
Ох как хорош на солнышке
Susanna 22 июля 2015, 12:26
Спасибо Юлечка!
Shady__Lady 03 сентября 2015, 12:29
Очень красивый лак, после вашего поста купила его. Теперь он меня радует, спасибо вам!
Susanna 03 сентября 2015, 13:42
Спасибо вам огромное, за такие слова! Мне очень, очень приятно! Лак и правда потрясающий, очень люблю его!