Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2015
3828

Dance Legend Эмаль Glass №1056 + Stamping BornPretty BP-19

Сегодня у меня не совсем июльский лак, но и погода я вам скажу в СПб совсем не июльская. Не будем о грустном, а перейдем к самому главному. Когда Dance Legend выпустила коллекцию Glass у меня просто потекли слюни, потому что я с ума схожу от сумасшедшего глянца на ногтях…

Итак пришло время представить вам холодное стекло под названием Dance Legend Эмаль Glass №1056.
Коллекция «Glass» появилась на рынке осенью 2014г. Она вобрала в себя двенадцать разных холодных осенних оттенков. В моём лакошкафу присутствует всего два экземпляра из двенадцати, но думаю что рано или поздно их станет больше.
Я пересмотрела очень много свотчей на этот экземпляр (№1056) и во многих он выглядит сине-зеленым необычным цветом. Мой же лак (тот же 1056) больше зеленый и имеет еле заметную синюю каплю. Вначале я немного расстроилась, но в итоге лак всё ровно поразительный.
По текстуре — лак-желе. Слабонервным лучше даже не пробовать нанести его. Я наносила лак в 2-3 слоя почти ювелирно, при этом моё лицо было похоже на сапера при разминировании.
Финиш чудесно глянцевый, но если бегом сушить его топом-сушкой может запузырить.
Сохнет лак минут 20 (всё-таки 3 слоя). Стойкость приятно удивилась, лак продержался 3 дня пережив ручную стирку — это прорыв. Снимать лак следует очень аккуратно, т. к он может окрасить кожу вокруг ногтя.
Налюбовавшись зеленым стеклом, мне захотелось смешать его с чем-нибудь… На помощь ко мне пришла любимая плиточка для стемпига BornPrettyStore BP-19.
Ещё хочу сказать пару слов о незаменимой штуке для тех, кто любит стемпинг. Это защита кожи вокруг ногтя Dance Legend Pure Manicure.
Это средство имеет мятный цвет, но запах имеет жутко-противный.Уже наверно не для кого не секрет, что данное вещество образует пленку, когда красишь область вокруг ногтя, которую очень просто снять в завершении маникюра. На мой взгляд — это незаменимая вещь для стемпинга.
В итоге после всех манипуляций получился вот такой маникюрчик.
Я решила что серебро всегда хорошо смотрится на холодных оттенках.
Спасибо за внимание!
Цена: 120 руб.
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Pyretta 20 июля 2015, 19:17
Ох, у меня тоже есть такой. Также немного расстроилась, когда получила более зеленый лак, чем видела на свотчах. Но я, в отличие от вас, так с ним и не свыклась. Упорно вижу ногти, покрытые зеленкой. Еще и кутикулу с ним заливаю (вина, безусловно, не лака).
После вашего поста решила дать ему второй шанс. В сентябре, наверно.
lermantova 20 июля 2015, 19:22
Спасибо)) Я прямо даже некую ответственность почувствовала)) Главное запастись терпением и не дышать во время нанесения) Ну и ещё молится, совсем немного)  
LanaNZ 21 июля 2015, 01:27
Со стемпингом смотрится просто волшебно!  
lermantova 21 июля 2015, 06:50
Большое спасибо))
dearclarice 21 июля 2015, 08:09
У вас так красиво смотрится, а я им первый раз решила в самолет руки накрасить, а поскольку перекрашивать уже времени не было, все время стеснялась, чтобы руки кому-нибудь на глаза попадутся — на ногтях с отросшим свободным краем просто ужасно смотрелось… Поэтому продала и не жалею… Хотя из коллекции у меня есть еще 3 лака, которые радуют меня!
lermantova 21 июля 2015, 20:42
Согласна что лак с характером)) У меня со второго раза получилось аккуратно накрасить)
Irchi_W 21 июля 2015, 10:37
Живое стекло просто, на самом деле! Очень красивый!
unluckyqueen 24 июля 2015, 06:23
Все же он прекрасен!

Позавчера мне приснилось, что Pure Manicure у мня осталось половина флакона, давно я так не переживала во сне))