Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2015
6333

Весна и лето Chanel - Desirio & Mediterranee + стемпинг Moyou London

Привет, девочки!
Сегодня хочу показать вам двух красавцев из семейства Le Vernis Chanel.

Chanel Le Vernis Nail Colour #707 Mediterranee: лак из летней коллекции этого года, он не стал лимитированным и слава богу! Можно красить им ногти хоть каждый день и не боятся что в один ужасный день он закончится   Этот лак прекрасен всем — он легко наносится никуда не затекая, хорошо ложится, не знает что такое пузыри, сам разравнивается, быстро сохнет и долго держится (я проносила 4 дня). При прощании ведет себя как джентльмен — уходит быстро и красиво, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг. Но самое прекрасное в нем — конечно же цвет! Он такой же переменчивый как море — то синий, то зеленеет и становится тиловым, цвет благородный, интересный и не скучный.

Кисть Шанель идеальна для меня — она тонкая и упругая, подстрижена ровно — рисовать ей полукруг у кутикулы — одно удовольствие!
Chanel Le Vernis Nail Colour #643 Desirio: лимитка этой весны. По своим ТХ лак так же прекрасен как и предыдущий, но за счет цвета слегка окрашивает кожу рук, так что смывать надо основательнее и ногтевую пластину, так что носить надо с базой, а не разгильдяйски как я. Цвет весьма спорный. Кто-то обвиняет его в излишней серьезности, я же так не считаю. Да, цвет не простой, требовательный и хоть я не любительница темных фуксий и бордовых оттенков, Desirio вполне носим, но нужно быть осторожной с одеждой и аксессуарами. На руках выглядит чистым кремом, но в пузырьке имеется знаменитый Шанелевский нано-шиммер.

Посмотрим на них в деле?
Фирменный Шанелевский нано-шиммер удалось уловить только на ромашке, фото взяла из своего предыдущего поста.

А потом был стемпинг:

Цена: 21$ каждый
Оценка: конечно 5+ обоим!

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 23 июля 2015, 06:18
Спасибо, что познакомили, было очень интересно почитать о лаках
Dida 23 июля 2015, 10:53
Вам спасибо что читаете  
Berfin 23 июля 2015, 11:00
Читаю с огромным удовольствием!
Dida 23 июля 2015, 11:41
Спасибо, так приятно!  
beautyfairy 23 июля 2015, 08:56
Алена, кажется, что два таких разных лака! Но как вы их сочетали. Двойной маникюр очень понравился мне  
Весенняя фуксия хороша! Найти бы ее  
А «Средиземноморье» очень летний лак;)
Dida 23 июля 2015, 10:55
Спасибо, Арина, мне очень приятно!   Поищите Desirio, я думаю он наверняка где-то завалялся и ждет вас