18.07.2015

Разыскивается название этого оттенка OPI

Доброго времени суток, милые барышни!

Сегодня на распродаже OPI я купила вот этот лак. Этот оттенок был в единственном экземпляре без наклейки с названием на дне бутылочки.

При дневном свете без вспышки.

При электрическом свете без вспышки.

На ногтях при дневном свете. Накрасила по-быстрому без предварительно сделанного маникюра, чтобы показать оттенок, поэтому извиняюсь за кутикульную неаккуратность…

Цвет понравился очень поэтому и купила его, безымянного и мне хотелось бы узнать его название. Я погуглила и нашла два похожих лака от OPI в этом оттенке:
1.«Thanks A Windmillion»
2. «Stranger Tides»

Какой именно из них? Или ни один из них? Я теряюсь в догадках и нужен коллективный разум для решения этого вопроса…
Заранее огромное спасибо!

Я — Светлана, обращаться ко мне можно на «ты».

Mezentceva 18 июля 2015, 06:53
Если я не ошибаюсь, это mermaid's tears.
LanaNZ 18 июля 2015, 07:38
Спасибо!   У меня, кстати, изначально в списке было три «подозреваемых» и «Mermaid's tears» был один из них. Потом я всё-таки решила удалить его из списка. Мне показалось, что в «Mermaid's tears» больше бирюзовости, а в этом лаке есть сероватый подтон. Хм…

Подожду ещё версий…
Mezentceva 18 июля 2015, 07:52
Я в Русалке вижу серый подтон.Мне и самой интересно уже   На Stranger Tides этот оттенок не похож, мне так кажется.

LanaNZ 18 июля 2015, 08:07
Я сейчас посмотрела в Интернете, там столько цветовых вариантов одного и того же цвета! И, да, соглашусь, что оттенок очень похож на «Mermaid's tears».
Heylenka 18 июля 2015, 08:14
мне больше всего похож на Thanks A Windmillion. Хотя, знаете, задумалась. Ведь у каждого монитора своя цветопередача, а учитывая, что у OPI много похожих оттенков…
LanaNZ 18 июля 2015, 13:59
Я сейчас поискала темы в Косметисте с лаком Thanks A Windmillion и да, соглашусь, это он!
Mezentceva 18 июля 2015, 15:06
Теперь буду знать, что купить, если больше не найду Русалку
Lesleyz 18 июля 2015, 08:25
Почти уверена, что это Thanks A Windmillion
LanaNZ 18 июля 2015, 13:59
CuteDevil 18 июля 2015, 11:31
Тоже плюсую к Thanks A Windmillion.
LanaNZ 18 июля 2015, 14:00
Соглашусь, спасибо!
Nessime 18 июля 2015, 22:13
Совершенно точно это — не «Берега». «Странные берега» — блеклый, серо-зеленый. У меня играет в разном освещении шутки: то желтит, то бежевит, то уходит в некоторую зеленоватую «плесень». Действительно странный оттенок :)
А вот между «русалкой» и «Thanks A Windmillion» определиться не могу. Настолько близкие оттенки, что, наверное, разницу можно увидеть только «живьем». Но все-таки, пожалуй, соглашусь, что это — «Thanks A Windmillion».
LanaNZ 18 июля 2015, 23:26
Спасибо за комментарий. Да, я теперь почти на 100% уверена, что это «Thanks A Windmillion».