17.07.2015

A-England Saint George

С приходом солнца все чаще хочется достать из закромов все сверкающие, переливающиеся и очень привлекательные лаки-голографики. И теперь самым первым я достаю именно A-England Saint George.

Появился герой поста у меня на волне популярности лаков A-England, но первое знакомство прошло очень неудачно. Первый покрас пришелся на сильную московскую жару, почти пекло, отчего на свежем покрытии повылезали пузыри разных размеров, лак казался очень густым и наносился комками, а при снятии получившегося ужаса так окрасил кожу вокруг ногтей, что пришлось чуть ли не замачивать пальцы в ждсл. Да, все было против него в тот момент. Простоял бедняга без дела до следующего лета. И как я рада, что не избавилась от него тогда!
При более благоприятных условия покрас с Saint George прошел почти беспроблемно, хотя он все равно кажется мне достаточно густым и слишком быстро схватывающимся, порой из-за мое нетерпеливости и слишком толстого слоя пузырит. С ним пришлось набить руку! При чем такое же поведение было замечено у остальных моих Ингландов.
Лак — самый настоящий однослойник. Родной глянец очень приличный, но я по привычке добавляю слой топового покрытия для завершения. Без закрепления — стойкость от силы пара дней.
Кисточка тонкая, круглая, упругая, для меня очень удобная, так как легко позволяет прорисовать линию у кутикулы.
Солнце очень идет Saint George) У меня скромная, старая камера, которой, увы, не удалось показать все переливы лака… Поверьте, в жизни голография бомбезная, ну просто глаз не оторвать! И всегда (!) обращает на себя внимание окружающих.
Но и в тени это не менее прекрасный глубокий изумруд!
На мой взгляд, в электрическом освещении лак дает больше голографии, нежели на солнце.
И мягкий расфокус:
Теоретически, мне могло не повезти с партией, так как у некоторых обладательниц — это самый беспроблемный лак. Но как вышло, так вышло) Мне не жалко повозиться с маникюром, так результат на выходе — красив!
Текущая цена в Лакодоме — 650 рублей
Оценка: 5- (за трудности, которые есть)

LanaNZ 18 июля 2015, 01:27
Красивый и показан прекрасно!
Спасибо за пост.
Alcie 18 июля 2015, 04:04
И Вам спасибо)
Sanny-Fanny 18 июля 2015, 01:59
Так он красится, в смысле, окрашивает кожу?   А ногти? Красили с базой?
Или во второй покрас такого не произошло?   У меня он стоит, но пока не красила, теперь думаю…
Alcie 18 июля 2015, 02:10
Первый раз сильно окрасил кожу вокруг ногтей, но потом такого не было ни разу! Совсем не знаю почему) Может я себе тогда накрутила на волне расстройства от покраса) Ногти не желтит, нет-нет!
Sanny-Fanny 18 июля 2015, 02:36
Первый блин комом
Спасибо, успокоили
Cinnamon 18 июля 2015, 15:07
Красивый очень, но для меня — зима зима )))

Возьму на заметку.
Спасибо за знакомство с таким чудесным голографиком.
Alcie 19 июля 2015, 04:25
Chiara_Manzoni 19 июля 2015, 17:46
А для меня наоборот лето-лето, зимой он мне мрачный, тяжелый, а сейчас — прям захотелось накрасить.
Спасибо за пост)
Alcie 20 июля 2015, 04:48
Да, зимой ему не хватает осещения, чтоб раскрыться! Спасибо!
Feya_Amnezia 04 августа 2015, 23:47
какой же он красавец