16.07.2015

Picture pOlish - Bridget

Здравствуйте, дорогие читатели.
Сегодня хочу показать Вам самый особенный для меня лак — PiCture pOlish — Bridget

Название продукта: PiCture pOlish Nail Polish — Bridget
Страна-Производитель: Австралия.
Объем: 11 мл
Кисть: небольшая, плоская с ровным срезом.
Picture Polish — Bridget — огненно-красный великолепный голографик. Прекрасно наносится в 2 тонких слоя, создавая плотное сияющее покрытие. Не пузырит, не плешивит. Идеален!
Скорость высыхания — около 10-15 минут на 2 слоя.
Финиш имеет свой очень неплохой глянец.
Голография же настолько шикарная и объемная, будто это 3D картинка.
Стойкость (на моих ногтях) 3,5-4 дня.

По моему наблюдению, топом лучше не покрывать, т.к. теряется часть искр в голографии, а именно самые красивые — сине-фиолетовые.
Если у меня спросить, что лучше глянцевый блеск или голография, я однозначно выберу голографию.

Свотчи Picture Polish — Bridget в 2 слоя без топа.
Естественное освещение:
Солнечный свет:
Фото со вспышкой:

Я полностью и безоговорочно влюблена в Picture Polish — Bridget… Лак, который я искала и ждала около полугода и не напрасно!
Даже сняла небольшое видео (смотреть только в наивысшем качестве):

Цена: 800 р.
Оценка: 5+.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Saechka 16 июля 2015, 15:12
Спасибо за великолепные фотографии! Бриджет-- королевский лак!
Yulia_Yudenkova 16 июля 2015, 21:04
Большое спасибо!
mogolka 16 июля 2015, 16:20
Бриджет уже можно отнести к классике марки) Не перестаю им любоваться.
Yulia_Yudenkova 16 июля 2015, 21:05
Спасибо. Полностью согласна!