Essie Nail Lacquer № 92 - Aruba blue

Хочу поделиться еще одной своей летней находкой от Essie.

Недавно приобрела лак богатого синего оттенка и ни капли не пожалела. Я давно присматривалась к таким цветам и никак не могла найти «тот самый синий», чтобы он не был плешивым и полупрозрачным.

Этот многогранный сатиновый цвет отлично подошел под оттенок моей кожи (с ним я не кажусь еще более бледной). Цвет сложный, при разном освещении играет по разному, от ярко-синего с красивым переливом мельчайшего шиммера, до глубокого темно-синего.

Essie, как всегда порадовали кисточкой и текстурой — это перламутровое кремовое покрытие, которое очень легко наносится и распределяется. В два слоя получается такой же насыщенный цвет, как в бутылочке.

По стойкости он тоже не подвел, держится без топа и базы два дня без сколов.

P.S. Добавлю пару фото поближе.

Цена: 400 руб.
Оценка 5+
Цвет очень красивый, глубокий и насыщенный. Только можно ли добавить фото поближе?
Хорошо, я постараюсь на днях сделать поближе
Давно его хочу! Спасибо, что напомнили
Есть такой лак! Это один из самых красивых синих, что я видела!
Да, он действительно очень красивый
Чудесный просто! У меня всегда с такими металликами проблема в том, что большую часть времени они смотрятся почти чёрными, а тут такого нет)
П. С. Тот-самый-синий, прямо как ваш в бутылёчке, но ярче, нашла в лаках Лэтуаль — там такой прямо такой вырвиглаз-электрик синий) но он абсолютно плоский. Присмотритесь, если интересует)
Надо будет заглянуть, спасибо за наводку