Essie Nail Lacquer № 32 - Exotic liras

На дворе уже давно наступило лето и хочется добавить ярких красок и хорошего настроения, и этот оттенок стал моим любимчиком.

С лаками Essie я познакомилась только этой весной, меня впечатлило разнообразие оттенков. Для меня оказалось целым испытанием выбрать лак, потому что я хотела скупить их все!

Кремовая текстура дает очень плотное, яркое покрытие в один слой. Наносится легко и не полосит. На фото как раз он нанесен в один слой.

Насыщенный малиновый цвет без шиммера и переливов создает отличное летнее настроение (даже когда погода совсем не хочет радовать). В носке цвет очень комфортный, яркий, сочный, но в то же время не надоедает.
Еще один его плюс в том, что он не окрашивает ногтевую пластину, если носить его без базового покрытия.

Порадовала широкая плоская кисточка, как я люблю, это очень облегчает нанесение. В два касания ноготь полностью покрыт.

По стойкости лаки меня более чем устраивают. Без топового покрытия носятся три дня без сколов, могут появиться потертости на кончиках ногтей. С топовым покрытием я с ним хожу пять-шесть дней.

Цена: 399 руб.
Срок использование полтора месяца
Ксюш, вкуснятина какая!
Цвет лака просто шикарнейший) спасибо за пост!
Спасибо!)
  • Berfin
  • 20 июля 2015, 16:02
очень красивый летний цвет, с ним на море самое то, под яркий купальник прям сказка