Красный-прекрасный - Rimmel SalonPro Rock N Roll

Косметика предоставлена на тестирование
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей Rimmel London SalonPro Nail Polish Rock N Roll # 703, из коллекции Kate Moss.
Очень мне понравился этот экземпляр, и цветом и своими характеристиками да и названием
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя креле, очень послушное, немного жидковатое, но это вот мое, я люблю такие консистенции. А с непривычки может затечь под кутикулу.
Лак-однослойник, со стеклянным финишем. Ложится без наплывов и полос тонкими слоями, самовыравнивается. В один слой создается впечатление, что ногтевая пластина немного просвечивает сквозь оттенок, придавая чуть розовое свечение покрытию, в два — цвет становится чуть насыщеннее и чуть плотнее.
Кисть удобная, кому-то она может показаться широкой, но она классно покрывает ногти двумя совершенными мазками. В меру мягкая и пластичная, подстрижена ровненько, волоски нигде не торчат. Идеально ложится в полукруг кутикулы, нижний слой лака за собой не тащит.
Rimmel SalonPro Rock N Roll красивого яркого сочного красного оттенка. Цвет очень правильный, с капелькой синего, кутикулу не краснит.
Оттенок достаточно многогранный, на ярком свету он алый, в тени приобретает гранатовую нотку, в искусственном освещении как будто становится чуточку теплее. Чем-то напомнил мне Estee Lauder Enchanted Garnet, который показывался здесь
Имеет свой прекрасный глянец, но я покрыла его топом Revlon 960, так как должна была на следующий день выходить на работу (а работаю я по 12 часов, на перекрас времени не хватает), а этот топ помогает мне проносить покрытие дольше.
Высыхает покрытие из двух слоев быстро, минут пятнадцать, но, повторяю, носить его можно и в один слой.
Я уже второй раз крашу ногти этим лаком, при снятии ни ногти, ни кожу он не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа, все фото сделаны в дневном освещении

Цена: 260 рублей
Оценка: пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Ой, я залюбовалась маникюром   Прекрасно!
  • 13 июля 2015, 17:16
Спасибочки огромное)
Лена, после ваших лаковых постов хочется бежать и покупать)) Бежать и покупать!
Красивый маникюр, идеальная форма ногтей, замечательные фотографии!   Спасибо за красоту!
  • 14 июля 2015, 12:01
Спасибо, что прочли) Да мне самой он понравился, а красными я крашу крайне редко))
Хочу такую же форму ногтей… сделайте пост, как Вы за ногтями ухаживаете и как делаете такую крутую форму

Маникюр чудеснейший!
  • 14 июля 2015, 12:02
Спасибо большое) Ну может соберусь как нибудь, сейчас, к сожалению, совсем не хватает времени.
  • Iren_A
  • 14 июля 2015, 08:08
Лена, не устану повторять, как тебе идет красный!
Впрочем, тебе идет все!
  • 14 июля 2015, 12:03
Спасибо, Ир) Ага, идет, я знаю  , ток «красный период» я пережила лет в 30 еще))
  • Iren_A
  • 14 июля 2015, 20:25
Ну крась хоть иногдааа!
Хочешь сказать, что у меня скоро синий период что ли начнется?
  • 15 июля 2015, 11:45
Буду, обещаю
Заметь, ты сама это сказала))