Nails System Professional - В поисках сиреневого

Первый мой пост про лаки
Смотрела всегда какие красивые лаки вы тут показываете, увидела сиреневый в одном из постов, загорелась этим цветом.
Пошла в магазин где обычно покупаю Orly, Dance Legend и OPI. Такого оттенка не оказалось у этих производителей, консультант предложила попробовать их новинку лак фирмы Nails System Professional.
Что из этого вышло, далее

Купила, пришла домой, полезла гуглить.
Результаты: Бренд «NAIL SYSTEM» представляет компания «Eilorita» (Литва) — производитель парфюмерно косметической продукции с 1997 года.
Nail System лак для ногтей с витамином В5

Цветной лак с укрепляющим эффектом. Не содержит вредных для здоровья веществ.
Витаминизированный, быстросохнущий лак для всех типов ногтей отличается особой интенсивностью красок и обеспечивает гигиенический уход за ногтями — предотвращает ломкость и трещины, придает долго сохраняющийся блеск. Предлагается в более чем 300 классических и актуально-современных цветовых вариантах. Регулярно палитра обновляется новыми, особо модными цветами.

Состав:
В ассортименте у них не только лаки, но и базы, средства по уходу за ногтями. Производится продукция в Литве.

О производителе:
ЗАО «EILORITA» — производитель парфюмерно-косметической продукции с 1997 года. Основной и главной специализацией являются лаки и укрепляющие средства для ногтей.
Мы предлагаем самую широкую палитру цветного лака – более 300 классических и актуально-современных цветовых вариантов, а также большой выбор натуральных масел для ногтей и средств по уходу за ногтями на водяной и лаковой основе.
10 лет успешного сотрудничества с крупными сетями супермаркетов позволяет нам быстро реагировать на изменение спроса на определённый вид продукции и полностью исключить провалы в ассортименте. (Информация с официального сайта — Ссылка)

Итак. От меня: Nails System Professional № 88. Приятный сиреневый оттенок
Наносила на ногти его уже раз 5, после открытия стал заметно подсыхать. На данный момент уже плохо распределяется по ногтю.
Лак я всегда наношу на базу и сверху покрываю для блеска, с этими махинациями держится 3-4 дня, потом слетает мгновенно (полностью снимается с ногтя). Сохнет на ногте достаточно быстро. Наносила и в два слоя. Цвет плотный, однородный.
Лак очень сильно стал полосатить, особенно после второго использования, я думаю потому что начал подсыхать (но как сделать чтоб он не сох я не знаю   )

Те фото, что я покажу вам далее не самые симпатичные с этим лаком, сегодня он лег «кусками» и никак не хотел растекаться. Представлен на базу, в один слой, с покрытием.

Со вспышкой:

Без вспышки:

Как резюме — очень жаль, что с ним произошла такая неприятная перемена, теперь он наверно только для педикюра сгодится   Цвет очень хороший, приятно выглядит на ногтях. А как долго он носился!!!
Больше не куплю лаки этой фирмы, однозначно. Буду рада услышать тех, кто пробовал лаки этого производителя
Оценка — 3 (очень уж быстро он засох). Цена — за 10 мл. 165 р. в проф. магазине.
  • isadora
  • 06 февраля 2011, 14:35
у нас лаков этой фирмы нет, да и я не слышала о такой. Цвет приятный, жаль, что качество подкачало. Вы попробуйте его развести несколькими каплями разбавителя для лаков, может поможет.
Спасибо.
я раньше тоже не сталкивалась с этой фирмой, недавно привезли…
  • Hayabusa
  • 06 февраля 2011, 14:45
Попробуйте лак Essence — No More Drama (вот тут очень хорошие свотчи — nihrida.blogspot.com/2010/10/essence-no-more-drama.html).
классно выглядит!
  • Saveira
  • 06 февраля 2011, 16:38
Хотела попробовать лак этой фирмы ради любопытства. Хорошо, что не купила
У меня подруга тоже жаловалась на него, только он у неё плюс ко всему ещё и держался от силы дня 2
я бы им педикюр не портила..(( такой густой!!!
попытаюсь разбавить средством, надеюсь поможет…
  • Katherin
  • 06 февраля 2011, 17:37
в составе есть немного вредный формальдегид. а так все хорошо
  • mila77
  • 06 февраля 2011, 17:45
Красавец! В детстве я обожала именно такой сиреневый цвет!
вот и я на цвет «повелась»