Немного зимы в середине лета

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, красавицы!
Хочу представить вам зимний маникюр в середине лета. Надеюсь, вам понравится!

Немного о каждом лаке:
1. Начну с OPI Nail Lacquer Turn on the Haute Light NL C34
Текстура: металлик, очень красиво переливается на солнышке, при покупке была совершенно уверена, что соло носить его не буду, но время идёт, вкусы меняются.
Стойкость: на мне 3 дня, могло бы быть и больше, но душа потребовала перемен и он был удалён в первозданном виде.
Снятие: Снимается легко и просто, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 8,48 евро
Оценка: конечно 5+

2. Orly Nail Polish 40664 Tiara
Текстура: очень мелкий серебряный глиттер, как самостоятельное покрытие не подойдёт, использую его поверх других лаков или же для растяжки.
Стойкость: зависит от лака под ним.
Снятие: как и все глиттерные лаки снимается немного трудно.
Цена: у меня миниатюра за 3,24 евро

3. OPI Nail Lacquer My Voice is a Little Norse NL N 42, коллекция Nordic
Текстура: песок, содержит в себе разного цвета блёстки, потрясающий лак. У меня миниатюра, когда закончится 100% пойду за полноразмерным флаконом.
Стойкость: как и все пески на мне держится до удаления, очень и очень стойкий лак. Единственный минус — очень долго самостоятельно сохнет, поэтому сушка ему совсем не повредит, при этом можно не бояться за текстурность лака.
Снятие: не много трудоёмкое, но для меня это не критично
Цена: у меня набор миниатюр коллекции Nordic за 12 евро

И давайте же посмотрим какой маникюр у меня получился с выше описанными красавцами.
Tiara от Orly на мизинце
На солнышке

В тени

И последняя, где можно хорошо разглядеть все текстуры, фото сделано в помещении в тени

Надеюсь вам понравилась моя зима в середине лета!
С вами была Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»
У меня есть лак Голден Роуз — текстура и цвет один в один с OPI Nail Lacquer, Turn on the Haute Light, NL C34. Один из любимчиков   Тяжеловато читается пост из-за обилия грамматических ошибок, а фотографии очень красивые!
Пойду проверять, спасибо вам! Вроде перечитала.
Спасибо вам!
  • Temira
  • 12 июля 2015, 18:30
Интересное сочетание!
Шикарные фотографии!   Текст вполне читает и ошибок что то не заметила
Холодок в летнюю жару
Спасибо большое!   Жаль что у нас не жарко совсем, так бы очень освежало!