Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter + Dance Legend 315 + стемпинг Moyou London Sailor 05

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте.
Главный герой сегодняшнего маникюра — Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter.

Название продукта: Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter
Объем флакона: 6,5 мл.
Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.
Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter — это топовое покрытие с чуть зеленоватой базой и обилием дуохромного изумрудно-фиолетового шиммера. Хочу добавить, что именно изумрудно-фиолетовый дуохром я люблю больше всего. Самый загадочный и магический, как мне кажется. Переливы шиммера просто великолепны!
Я нанесла Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter в 1 слой поверх черного однослойного крема Dance Legend 315. Никаких пузырей, наплывов или плешей не было.
Скорость высыхания около 10-15 минут. Финиш имеет достойный глянец, а шиммер отлично сияет.

Такой маникюр продержался 3 дня. Удаляла с затертыми кончиками. Dance Legend 315 немного пачкает кожу за счет своей высокой пигментации. Но дополнительный ватный диск легко исправляет ситуацию.

Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter 1 слой без топа поверх черной подложки:
Естественное освещение:
На следующих фото особенно заметны дуохромные переливы:
Макро:
А вот так выглядит Dance Legend Eden 10 Serpent Tempter на ромашке (1 слой):

Я хотела сделать тематический маникюр и искала что-то связанное с драконом. В итоге, нашла чешую на пластине MoYou London Sailor 05. Стемпинг выполнила черной краской Konad. Сверху закрепила топ-сушкой Dance Legend Go Fast.

Результат:
Естественное освещение:
Макро:

Цена: Dance Legend Eden — 150 р, Dance Legend 315 — 180 р, Пластина MoYou London — 400 р, краска Konad — 250 р, сушка Dance Legend — 250 р.
Оценка: Безоговорочная 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост!
Ваша Юля.
Отлично выглядит! Красота!
Благодарю!
Интересный топ) было бы здорово посмотреть на него на разных подложках)
Спасибо! Надо будет выкрасить его на ромашке на разных подложках. Но могу точно сказать, что белому лаку Dance Legend Eden 10 придаст немного зеленоватый оттенок наподобие легкого тинта.
Добавила фото на ромашке
Спасибо) думаю этот топ преобразит не только белый и черный лаки, но и пастельные кремовые текстуры) попробуйте
Я в этом даже не сомневаюсь)
Ногти и маникюр впечатляют!
Благодарю!
  • 13 июля 2015, 15:10
Последний маникюр очень нарядный)