Dior Vernis #853 Massai

Добрый день девушки!
Сегодняшний отзыв я решила посвятить самому любимому лаку для ногтей.
Лаки Dior в последнее время я полюбила всей душой, мне очень нравится их текстура, а больше всего удобная кисть, которая для меня просто идеальна. Именно поэтому моя маленькая скромная коллекция лаков начинает всё больше и больше пополняться лаками этой фирмы. И сегодня я хочу показать вам очень популярный и любимый мною оттенок.
Полное название: Dior Vernis Nail Lacquer #853 Massai.
Страна производитель: Франция.
Объем: 10 мл.
Оформление лаков милое и притягательное:
Прекрасная расширяющаяся к низу кисть, очень ровно и аккуратно пострижена. Для моего небольшого ногтевого ложе, она идеальна, в два штриха я полностью закрашиваю ноготь:
Оттенок тёмно-красный, винный. Я фанат красных и околокрасных, поэтому такие цвета я ношу всегда, везде и без особых случаев. Но несмотря на это, оттенок Massai безусловно роскошный, богатый, элегантный, будто бы создан для особых мероприятий. В нём всегда чувствуешь себя комфортно и стильно, где бы ты ни был.
Текстура лака плотная, кремовая, с добавлением микрошиммера, который можно уловить лишь во флаконе, а вот на ногтях вы его не заметите. Свой глянец у лака неплохой, можно легко носить без топа.
Наношу лак в два не очень плотных слоя и сохнет он буквально минут 10, 15. Но, если у вас мало времени, то лак легко можно нанести и в один слой, который высохнет за 5 минут и смотреться он будет также хорошо.
Примерно два дня оттенок сидит на ногтях идеально, на третий день начинают затираться кончики, а на четвертый я лак стираю. Для меня это абсолютно нормальное, средне-статистическое ношение всех лаков.) Сколов никогда не наблюдала.
Для того чтобы стереть лак вам понадобится довольно большое количество ватных дисков, так как лак нещадно окрашивает кутикулу вокруг ногтя и избавиться от этого трудновато. Это пожалуй единственный, не очень приятный момент.
Вывод: Лак замечательный, люблю его всем сердцем. Даже несмотря на окрашенную кутикулу, хотя по сути такого быть не должно!
Оценка: твёрдая 4, минус балл за окрашивание.
Срок тестирования: несколько месяцев
Цена: без учёта скидок около 1400 руб.
  • Noan
  • 10 июля 2015, 16:24
Очень красивый оттенок)
  • 10 июля 2015, 16:47
Прекрасный лак! Как раз думала, с какого бы начать знакомство с лаками Диор, думаю, начну с вашего!
Касательно окрашивания… я стала замечать, что абсолютное большинство лаков красных с синим подтоном плохо отмываются. Замечено за чайниками, опятами… может, это у них «семейное?
  • 10 июля 2015, 16:52
Если Вас, как и меня, не пугает окрашивание кутикулы, то конечно попробуйте этот оттенок!
На счёт лаков opi согласна с вами, есть похожий malaga wine, так окрашивает ужас как, хуже, чем диор. Из чайников есть красный, но он с большим количеством шиммера, не помню номер, он снимается отлично и ничегошеньки не окрашивает, кремовые оттенки к сожалению не пробовала. Но самый лучший лак в этом плане — это артдеко №705, он очень похож на massai по оттенку, и мало того, что носить его можно спокойно дней 5, так еще никаким окрашиванием и не пахнет. Лак круглый отличник, и люксу бы поучиться у него))) Так что при случае посмотрите и его)
Спасибо, к Артдеко я уже присматривалась, такой красавец *__*
Чудесный лак, чудесные фото!
С удовольствием прочла) Спасибо, Даша!
  • 10 июля 2015, 17:50
И тебе спасибо Катенька, всегда приятно, когда ты заходишь)))
Это взаимно
Красивые фотографии и лак