Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.07.2015
3672

Если в городе лето - Nail look Blue marine и Bora bora

Привет, красавицы!

Сегодня хочу показать двух красавцев Nail look, куплены они были совершенно случайно, но теперь пришлись как нельзя кстати.

Лак для ногтей Nail look 31060 Bora bora нежный сиреневый лак с фрост-эффектом. Наношу в 3 слоя, меньше не получается — видна линия улыбки. ТТХ просто отличные — сам ложится, сам разравнивается, никуда не затекает, консистенция гелевая, красить им одно удовольствие и делать это можно безлунной ночью под одеялом   Сохнут 3 многострадальных слоя минут 15-20, потом могу заняться чем-нибудь не связанным с надеванием и особенно застегиванием джинсов, ну а минут через 40 можно и за джинсы браться.   Носится без проблем 3-4 дня потом кончики затираются и я перекрашиваю. Снимается довольно просто, если незначительные блести и остаются, то после мытья рук с мылом все чисто и красиво.

Лак для ногтей Nail look 31111 Blue marine тут все точно так же как и с предыдущим экземпляром, разница только в цвете   Цвет именно морской волны, не могу назвать его тилом, фрост тоже имеет место быть. Мне напоминает морские волны с пеной набегающие на песок.
Кисти: у обоих лаков абсолютно идентичны — упругие, средней ширины, красить ими очень удобно!
Свотчи: посмотрим на них в паре при разном освещении

Цена: 150 рублей каждый
Оценка: 5!

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 08 июля 2015, 16:52
Красивое сочетание  
Dida 09 июля 2015, 11:17
Спасибо  
Yulia_Yudenkova 09 июля 2015, 16:10
Оу! Какой сиреневый красавец! Надо прикупить!
Dida 09 июля 2015, 18:04
Спасибо, они оба симпотичные