07.07.2015

Если в городе лето - Nail look Blue marine и Bora bora

Привет, красавицы!

Сегодня хочу показать двух красавцев Nail look, куплены они были совершенно случайно, но теперь пришлись как нельзя кстати.

Лак для ногтей Nail look 31060 Bora bora нежный сиреневый лак с фрост-эффектом. Наношу в 3 слоя, меньше не получается — видна линия улыбки. ТТХ просто отличные — сам ложится, сам разравнивается, никуда не затекает, консистенция гелевая, красить им одно удовольствие и делать это можно безлунной ночью под одеялом   Сохнут 3 многострадальных слоя минут 15-20, потом могу заняться чем-нибудь не связанным с надеванием и особенно застегиванием джинсов, ну а минут через 40 можно и за джинсы браться.   Носится без проблем 3-4 дня потом кончики затираются и я перекрашиваю. Снимается довольно просто, если незначительные блести и остаются, то после мытья рук с мылом все чисто и красиво.

Лак для ногтей Nail look 31111 Blue marine тут все точно так же как и с предыдущим экземпляром, разница только в цвете   Цвет именно морской волны, не могу назвать его тилом, фрост тоже имеет место быть. Мне напоминает морские волны с пеной набегающие на песок.
Кисти: у обоих лаков абсолютно идентичны — упругие, средней ширины, красить ими очень удобно!
Свотчи: посмотрим на них в паре при разном освещении

Цена: 150 рублей каждый
Оценка: 5!

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Linda_LeiR 08 июля 2015, 16:52
Красивое сочетание
Dida 09 июля 2015, 11:17
Yulia_Yudenkova 09 июля 2015, 16:10
Оу! Какой сиреневый красавец! Надо прикупить!
Dida 09 июля 2015, 18:04
Спасибо, они оба симпотичные