Ода нежности и женственности или 7 моих розовых лаков Essie Nail Polish

Всем привет!
О лаках essie сказано не мало, они смогли завоевать любовь очень и очень многих! Сегодня я расскажу о своей розовой коллекции. Здесь будет очень много нежности, женственности и зефирности. Всем кому такие оттенки по душе — приглашаю в гости))

Качество лака зависит от оттенка, но мне повезло — капризных цветов в моей коллекции нет. Поэтому дам общее описание всем:

1. Дизайн флаконов заслуживает внимания и отдельного пункта. Очень симпатичные бутыльки из прозрачного стекла с гравировкой essie. Крышка — круглая, кисть держать удобно.
2. Кстати о кисти — она идеальна. Плоская лопаточка, аккуратно подстрижена, щетинки — одна к одной. Размер — средний, для прокрашивания одного ногтя нужно 2-3 нанесения лака.3. Консистенция лака также прекрасна. Не слишком густой и не жидкий. По поверхности ногтя распределяется легко, некоторые оттенки — самовыравниваются.
4. Сохнет быстро. Первые слои высыхают за 15 минут, но в целом, маникюру требуется около 30-40 минут. Сушка сокращает время высыхания в разы.
5. Стойкость — отличная, хоть и зависит от оттенка. Минимум 4 дня на моих ногтях, некоторые оттенки держатся до 7 дней (на базе и под сушкой).

Недостатков за время использования (а некоторым оттенками я пользуюсь уже почти год) я так и не выявила.

Теперь расскажу и покажу все оттенки Essie Nail Polish из своей розовой коллекции
Essie Nail Polish # pink happy #326
Самый яркий из моей коллекции. Барби-оттенок холодного розового, очень жизнерадостный. Великолепный родной глянец. На фото в 2 неплотных слоя, лучше наносить поплотнее.
Essie Nail Polish #lovie dovie #20Еще один яркий оттенок. Розовый на чистой белой базе. В два слоя дает великолепное покрытие, родной глянец также очень красив.
Essie Nail Polish #pink diamond #18Привет из 90-х, не правда ли? Моя мама до сих пор носит только такие нежно-розовые перламутровые оттенки. Несмотря на некоторую старомодность, мне нравится этот розовый бриллиант с серебристым металлическим отливом. Оттенок по праву может считаться жемчужным и любит ровную ногтевую пластину.
Essie Nail Polish #i pink i can #325Очень красивый нежно-розовый крем на белой базе. Чистый цвет, очень сливочный и зефирный. Даже в один слой лежит неплохо, в два — идеально.
Essie Nail Polish #pinking about you #327Топовое покрытие, состоящее из шиммера белого цвета двух видов: крупные шестиугольники и мелкие точки. Дает слегка песочный эффект и убирает глянцевость предыдущих слоев. Смотрится очень деликатно и интересно. Смывается проблематично, приходится прибегать к фольге. На фото — на подложке из #i pink i can
Essie Nail Polish #sugar daddy #15Оттенок — клон mademoiselle, но еще более прозрачный в один слой. Дает натуральный эффект. Ношу его даже без базы, к слову, ногти essie абсолютно не портят. На фото три слоя лака, Вы видите, каким он стал молочно-фарфоровым:
Essie Nail Polish # mademoiselle #13Моя свадебная и нежная мадмуазелька. Оттенок полупрозрачный. Я ношу его в 2-3 слоя, т.к 1 слой дает эффект покрытия простым бесцветным лаком. Этот тот самый вариант «мои ногти только лучше». Оттенок Ваших ногтей становится более здоровым, чуть-чуть уходит в розовый, а руки смотрятся гораздо более ухоженными. Один из тех лаков, который захочется повторить, когда он закончится.
Цена в оф. ИМ: 365 руб.
Производитель: ЗАО Л'Ореаль

Вывод: думается мне, что слова уже излишни. essie покорили меня своим качеством и великолепной палитрой. Каждая новая коллекция — выстрел и 100%-ное попадание под мое настроение!
pinking about you я очень люблю носить на прозрачную базу. Это, на мой взгляд, выглядит очень интересно и деликатно. В общем, разнообразие для тех, кто обычно носит лаки типа Chanel Ballerina в один тоненький слой.
Я покрываю двумя слоями топа, чтобы не было шершавости. Удаляется у меня без фольги, но подержать диск нужно подольше.

Спасибо за пост.
Вам спасибо за мнение)
Надо бы и мне попробовать наносить на белый лак. Уже представила и мне понравилось! Спасибо за совет)
Мнение самое обывательское — у меня всего лаков в два раза меньше, чем у вас розовых   Но один из них как раз pinking about you. Мне понравилось ужасно название и то, что база топа всё же с едва уловимым оттенком розового, на ногтях этого даже не видно (мне розовые лаки под оттенок кожи не подходят). Я долго на него смотрела, пока не появились в сети свотчи без подложки вообще. Посмотрите, сейчас очень много свотчей с самыми разными вариантами маникюра. С вашей розовой коллекцией — масса вариантов для экспериментов! Тем более, что сам лак, как я читала, входил в какую-то pink коллекцию как изюминка.
Открою для него второе дыхание!)) А то что-то я буквально пару раз этим лаком пользовалась
I pink I can — в самое сердце!:) На ручки с ним хочется смотреть и смотреть, и не в коем случае не подвергать никакой работе!:)) Вот такие ассоциации
Какие приятные ассоциации
Кстати именно этот оттенок сложно уже найти в продаже(( это какая-то лимитка была или вроде того
Эсси шикарны все. Ваша розовая коллекция поразила в самое сердце, изумительный подбор лаков:) #i pink i can надо брать однозначно. И кстати да — только Эсси держатся на мне по 5-7 дней. А удобная кисть позволяет красить ногти буквально «в темноте с закрытыми глазами»))
О да! Согласна с мнением на 100%
Как писала выше: #i pink i can очень сложно найти в продаже(( он вроде бы не входят в постоянную коллкцию
  • Ylia
  • 07 июля 2015, 16:23
Интересный пост! Спасибо!
Вам спасибо за внимание)
У Вас очень красивая розовая коллекция, оттенки в которой подобраны на все случаи жизни, и нет ничего лишнего. Здорово!
  большое спасибо) люблю розовый на ногтях)))
Замечательная информативная подборка! Очень красочный, красивый пост. Большое спасибо, получила удовольствие!
Мне очень приятно! Спасибо))
Я ведь абсолютно не лакоманьяк) и ногти более-менее научилась красить не так давно   а уж фотографировать — тем более) Спасибо еще раз)
#sugar daddy #15 какой милый, нравится эфект ненакрашенных ногтей=)
Мне тоже!) Я его часто для педикюра использую) Спасибо!
  • NelliG
  • 07 июля 2015, 19:18
Спасибо большое!)
Комментарий удален
Хорошая подборка   Оля, спасибо тебе!
Оттенки под номерами 20 и 325 особенно понравились
Катя, тебе спасибо на добром слове
Какая красота) спасибо за обзор, забрала в избранное)
Спасибо! Рада быть полезной)))
Классный-классный пост! Браво
Настоящее эстетическое удовольствие
у меня из подборки только глиттер пинкин эбаут ю, на остальные полюбовалась, спасибо)
Спасибо большое!))
  • LanaNZ
  • 15 июля 2015, 00:31
Шикарные розовые!
Обязательно попробуйте «Fiji» от Essie, цвет просо волшебный!
Спасибо) он у меня в вишлисте)))
Ох как же мне понравился lovie dovie