06.07.2015

OPI - Y'all Come Back Ya Hear?

Всем привет.
OPI Nail Lacquer Y'all Come Back Ya Hear? NL T20.
Этот лак ждал своей очереди на покрас целых полтора года. Причем я не на миг не усомнилась в его важности и нужности в моей лаковой коллекции. И когда я поняла, что оранжевого настроения ждать бесполезно — решено было красить просто так — в честь лета.

Текстура — желе. Для насыщенного цвета требуется 3 — 4 слоя, которые нужно тщательно просушивать, чтоб лак не запузырил (а он может).
Цвет чистый оранжевый — такой апельсиновый леденец.
Родной глянец достойный, топ не понадобился.
Приятная консистенция — ложится ровно, без разводов, никуда не затекает.
Скорость высыхания средняя.
Стойкость на мне 2-е суток.
Удаляется легко, но при снятии окрасил ногтевую пластину в желтый цвет (помня о том, что ни один яркий лак OPI не окрашивал мне ногти, я не воспользовалась базой под лак, т.е. это мое упущение). База обязательна!
На всех фотографиях лак нанесен в 3 слоя (и меня не покидало ощущение, что не хватает 4-го).
Солнце:
Цена: около 400 руб.
Оценка: 4-

Всем хорошего настроения и спасибо за внимание,
Ольга.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kelen 06 июля 2015, 18:19
Красивый, хоть я и не люблю оранжевые лаки. Был очень похожий оттенок ( по мне так даже клон) — Essence Season of Extremes — 02 On the bright side.
LaCatalina 06 июля 2015, 19:37
Спасибо, что заглянули!
VredinaPriveredina 06 июля 2015, 20:51
Такой яркий, солнечный, жизнерадостный цвет!
У меня есть подобный Kiko, ношу очень редко, по- моему, он хорош только летом. Если честно, купила только из-за цены в 1 евро.
LaCatalina 06 июля 2015, 20:56
Да, цвет, поднимающий настроение. Я тоже ношу оранжевые исключительно летом.