Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2015
3177

Лето продолжается с Chanel Le Vernis #707 Mediterranee

Фотография:
Добрый день, красавицы. Сегодня расскажу о полюбившемся лаке Chanel летней коллекции. Кому интересно — приглашаю под кат.

Название продукта:
Chanel Le Vernis Nail Colour #707 Mediterranee
Развернутое мнение:
Итак, бирюзы хотелось мне давно, но как-то до этого лета было не судьба: то оттенок не тот, то качество оставляло желать лучшего, то еще чего-то. Порадовала сей год Chanel летней лаковой лимиткой — пару экземпляров я взяла. Тем более, что лаки этого бренда радуют. В меру жидкая текстура, удобная кисточка, неплохо наносится с первого слоя, но я всегда ношу в два, хороший родной глянец и стойкость — на мне без сколов и затертостей держится не менее четырех дней. Сохнет тоже нормально: «схватывается» минут за 10-15, хорошо высыхает примерно за час.
Теперь конкретно этот оттенок. Яркая, сочная, летняя бирюза, которая мне сейчас в городе заменяет вожделенное море. И, если случится чудо, а именно — отпуск, этот оттенок станет отличным дополнением к пляжу и лазурному морю.
А пока — смотрим фотки. Все снимки сделаны без вспышки и при дневном свете.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: около 1100 рублей по золотой карте «Рив Гош».
Оценка: 5
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 08 июля 2015, 10:55
А я все думаю, надо мне или нет))))?
moskow84 08 июля 2015, 22:02
Он очень красивый и качество отменное!