05.07.2015

Лето продолжается с Chanel Le Vernis #707 Mediterranee

Фотография:
Добрый день, красавицы. Сегодня расскажу о полюбившемся лаке Chanel летней коллекции. Кому интересно — приглашаю под кат.

Название продукта:
Chanel Le Vernis Nail Colour #707 Mediterranee
Итак, бирюзы хотелось мне давно, но как-то до этого лета было не судьба: то оттенок не тот, то качество оставляло желать лучшего, то еще чего-то. Порадовала сей год Chanel летней лаковой лимиткой — пару экземпляров я взяла. Тем более, что лаки этого бренда радуют. В меру жидкая текстура, удобная кисточка, неплохо наносится с первого слоя, но я всегда ношу в два, хороший родной глянец и стойкость — на мне без сколов и затертостей держится не менее четырех дней. Сохнет тоже нормально: «схватывается» минут за 10-15, хорошо высыхает примерно за час.
Теперь конкретно этот оттенок. Яркая, сочная, летняя бирюза, которая мне сейчас в городе заменяет вожделенное море. И, если случится чудо, а именно — отпуск, этот оттенок станет отличным дополнением к пляжу и лазурному морю.
А пока — смотрим фотки. Все снимки сделаны без вспышки и при дневном свете.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: около 1100 рублей по золотой карте «Рив Гош».
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

man_i_ya 08 июля 2015, 10:55
А я все думаю, надо мне или нет))))?
moskow84 08 июля 2015, 22:02
Он очень красивый и качество отменное!