03.07.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/280 Cream + наклейки для ногтей El Corazon EC b12

В данном посте я расскажу о лаке El Corazon из обновлённой коллекции Cream №423/280, а также о красивых и простых в использовании наклейках EC b12.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/280.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная и овальная в срезе, привычная для лаков серии био-гелей El Corazon.

Крем разбелённого жёлтого цвета. Не замазочный, не густой, поэтому без проблем распределяется по ногтю. На первом слое ложится с просветами, второй слой скрывает все недостатки, лак неплохо самовыравнивается на ногте. Для высыхания двух слоёв потребуется около 10-15 минут. После высыхания поверхность лака остаётся глянцевой, поэтому можно не закреплять топом. Я носила лак 3 дня, поскольку у меня довольно мягкие ногти, лак на третий день на кончиках начал трескаться мелкой паутинкой, но почти не скололся. Удаляется без проблем, не окрашивая кожу и ногти. На одному пальце я лак накрасила на голый ноготь: ногтевую пластину не окрасил.

На фото нанесён в 2 слоя с базой без топа.

Наклейки для ногтей El Corazon EC b12.

Наклейки серии EC b представлены в чёрном исполнении, хотя и содержат в себе цветные элементы, все основные линии и контуры рисунков выполнены чёрным цветом.

EC b12 — наклейки в виде цветов, с цветными выпуклыми капельками. Всего в данной упаковке 24 наклейки.

Наклейки довольно просты в использовании:
1. Нанесите основной лак, который послужит фоном и дождитесь его высыхания.
2. С помощью пинцета аккуратно подцепите наклейку и отделите от подложки.
3. Расположите наклейку в нужном месте на ногте.
4. Хорошо прижмите наклейку к ногтю, чтобы она надёжно приклеилась и под ней не осталось пузырьков воздуха.
5. Закрепите результат топовым покрытием.
6. Я воспользовалась наклейками с жёлтыми и зелёными вставками. Ноготки с дизайном покрыты одним слоем топа.

За 3 дня носки наклейки не отклеились, не начали цепляться, пережили контакты с водой. Удаляла я их следующим образом: немного держала прижатым к ногтю ватный диск смоченный жидкостью для снятия лака и затем движениями от кутикулы к свободному краю ногтя как бы сдвигала наклейки.
Дневной свет.

Цена: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/280 — 160 руб., Наклейки для ногтей El Corazon EC b12 — около 50 руб.

Linda_LeiR 03 июля 2015, 23:04
Классные наклейки! Придают изюминку маникюру!
Anna_Budanova 06 июля 2015, 00:05
Согласна, сразу он в разы интереснее выглядит)
Lobstrique 04 июля 2015, 07:13
красота да и только :) столько в этом году здоровских жёлтых лаков!
Anna_Budanova 06 июля 2015, 00:06
Лак очень красив и правда!) А я вот каждый год удивляюсь количеству красивейших новинок)
Terracotta 04 июля 2015, 09:39
Я такие желтые очень люблю!
Anna_Budanova 06 июля 2015, 00:06
Я в принципе люблю пастельные, разбелённые оттенки