Dance Legend 1055

Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей коллекции ЭмальGlass компании Dance Legend — Dance Legend Nail Polish 1055.
Вообще, я нормально дышу к зеленым, но вот мимо желе-стекла пройти не могу, тем более, этот оказался просто чудом.
Прошу посмотреть)

Представляет лак из себя классическое желе, ну или стекло, кому как нравится. Хотя это обычно разная классификация текстур
На ногти ложится, в принципе, послушно. Да, жидковат, может подтекать. Лично мне покрывать ногти такими текстурами доставляет одно удовольствие, поэтому я даже ворчать не буду, да и вообще я больше предпочитаю жидкие лаки. Делаю просто — кладу кисть плашмя и аккуратно разглаживаю поверхность, так лак никуда не течет, не полосит, не наплывает. В первом слое может выглядеть неоднородно, второй все исправляет. При этом желейность совсем не пропадает.
Кисть очень неплохая, не широкая, с ровно срезанным краем — на мой взгляд, ей немного не хватает пластичности.
И Dance Legend 1055 все-таки очень привлекательного травянисто-бутылочного оттенка с капелькой синевы. Выглядит очень красиво и органично, украшая ноготки. Мою холодную кожу не желтит и не краснит.
Свой глянец есть, но какой-то он недоглянец. Если покрыть топом, лак приобретает еще бОльшую стеклянность, а некая кисельность, присущая с родным глянцем, наоборот, уходит. Очень хорош для сэндвичей, но мне он настолько понравился соло, что украшать его никак не захотелось.
Высыхает покрытие из двух слоев примерно минут за 10-15, пузырей не образует.
Есть и небольшой минус — к моему глубокому сожалению к вечеру первого дня скалывается с кончиков, но тут все индивидуально.
Снимается быстро и просто, никакого окрашивания я не заметила.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon 960
Я, конечно, носила его и в дизайне. Здесь использована EvaMosaic 053 и обычные акварельные краски для детского творчества. Фото сделано вечером под лампой.
Как вам такой красавчик?
Цена: 180 рублей
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Классный оттенок!
  • 03 июля 2015, 20:03
Спасибочки)
Классный лак! а можно мастер-класс последнего маникюра?
и я хочу мастер-класс маникюра!
Я и хочу! Это ведь не наклейки, да?
Просто красотища какая-то!
  • 04 июля 2015, 15:28
Спасибо, нет, не наклейки. Рисунок красками и кистью. Сделаю, как только время позволит)
Обалдеть! Это надо художником быть!
  • 05 июля 2015, 11:21
Я далеко не художник
Не верю! (с)
  • 03 июля 2015, 20:04
Спасибо) Сделаю как-нибудь, не хватает времени отфотографировать)
Лак очень красивый) но, на мой вкус, двух слоев явно недостаточно, видна неоднородность покрытия. У меня из этой коллекции 1058, ношу его в три слоя, стеклянный эффект при этом нисколько не теряется
  • 03 июля 2015, 20:05
Спасибо) На мой вкус как раз именно два слоя и нужно) Именно эта неоднородность меня и заводит)
эту красотищу вы акварельными красками нарисовали??) а поверх матового или глянцевого покрытия, если не секрет?
  • 03 июля 2015, 20:06
Да, обычными красками и кистью) поверх глянца и покрыла топом) Спасибо!
  • Noan
  • 03 июля 2015, 18:56
Какая красивая стекляшка)! А цветы вообще шикарны)
  • 03 июля 2015, 20:06
Спасибо большое)
Шикарная зелень! Моя любимая серия у Дэнсов
  • 04 июля 2015, 07:09
Спасибочки огромное)) и мне нравится, всех почти купила)
  • Iren_A
  • 03 июля 2015, 21:30
Леночка, предпоследнее фото с листочком просто вау! Лак прям цвета бутылочного стекла, очень красивый!
Акварельными цветами твоими не устаю восхищаться…
  • 04 июля 2015, 07:10
Спасибо, Ириш) это толи лимон, то ли апельсин, я сама не знаю)) Лак да, очень классный оказался, прям красавец и даже муж у меня восхитился)
Ух ты, классный какой!
  • 04 июля 2015, 07:10
Наташа, спасибо)
Вот он! Язьь Лак моей мечты!
А последний маникюр просто шедеврален!
  • 04 июля 2015, 15:29
Спасибочки огромное)
А как акварелью нарисовать на лаке? Оо Она же будет растекаться. Очень интересно!
  • 05 июля 2015, 11:22
Нет, ничего не растекается) Ставите каплю цвета и размываете водой или, наоборот, подбираете сухой кистью) Там все просто, надо самой попробовать и все получится