02.07.2015

Picture Polish - Honey Moon

Доброго времени суток:) Героем сегодняшнего поста стал Picture Polish «Honey Moon» из осенней коллекции Collaboration 2014 года. Полное название: Picture Polish Nail Polish — Honey Moon

Объем бутылька — 11 мл.

Кисть — гибкая, средней толщины с прямым срезом.

Производство — Австралия.
Honey Moon (с англ. медовый месяц) был создан при участии Victoria aka Manicurator (блоггер из США). Медовый месяц с любимым мужем на берегу океана и вдохновил ее на создание этого интересного оттенка.
Светло-зеленый, слегка припыленный цвет лака, в сочетании с фирменной голографической крошкой и дуохромной слюдой, производит впечатление. Лак получился очень не обычным, не стандартным, особенным. Я настолько привыкла к буйству цвета на руках, что порой очень хочется отдохнуть, и накрасить что-то по спокойней. А тут, гармоничный мягкий цвет, в сочетании с необычной фактурой. Лак с изюминкой, не иначе:)

В тени голография очень скромная и слюда не особа заметна. А вот на солнце, можно по достоинству оценить всю красоту лака. Слюда играет переливами голубого и лилового, а голографическая крошка — всеми цветами радуги, но очень скромно, не перебиваю игру слюды, а наоборот, дополняя ее.
Я привыкла к хорошему качеству пикчеров и этот лак ни стал исключением. Для плотного покрытия и максимального проявления цвета, мне понадобилось два слоя. Лак не пузырит и не плешивит, не полосит и хорошо самовыравнивается. Разве что первый слой ложится неоднозначно, но второй все с легкостью исправляет. Родной глянец у лака скромный, поэтому я добавила один слой топа.
Лак не окрашивает ногтевую пластину и стирается без проблем.
Цена — 750 руб.
Оценка — 5.
Спасибо за внимание:)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Natalia_engineer 03 июля 2015, 08:11
Ваш пост мне прямо в сердце   Хочу этот лак неимоверно   Спасибо, что так красиво его показали) добавила в избранное)
kristina-siritsa 04 июля 2015, 12:51
Спасибо Вам большое за такой приятный комментарий!:)
Желаю поскорее осуществить заветное желание:)
Pompidu 03 июля 2015, 10:03
Безумно красиво!
kristina-siritsa 04 июля 2015, 12:51
Спасибо большое!)
Alexandra_Razueva 03 июля 2015, 11:21
Красивый мятный оттенок!
Спасибо большое)
Lola_Montez 03 июля 2015, 11:37
Красивый лак, теперь вот тоже хочу :)
Очень красивый) Спасибо)
Natalia_Bos 03 июля 2015, 15:50
Какой прекрасный цвет!
kristina-siritsa 04 июля 2015, 12:52
Он действительно прекрасен! Спасибо)
Masyashka 03 июля 2015, 21:43
Лак прекрасен.

Но ваши ключицы… Это космос
kristina-siritsa 04 июля 2015, 12:53
Неожиданный, но очень приятный комплимент) Мне всегда говорили, что я очень худая и ключицы не красиво торчат
Masyashka 04 июля 2015, 14:13
Не слушайте никого! Слушайте меня